Гость
Статьи
Скандалы с супругом на …

Скандалы с супругом на почве готовки, у кого их не было

У нас в семье одно правило: скажи, что мне приготовить иначе будешь кашеварить сам, я не нанималась думать за тебя и принимать претензии за то, что тебе есть не хочется, пока не поссорились.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не было, я же с адекватом живу)

🍵 чай с жасмином
#2

пусть готовит каждый сам себе и детям, если они есть. Я могу и кашу себе сварить и нарезать банан, дети от такой еды тоже не отказываются.

Гость
#3

Отродясь склок не было, я готовить умею только самое элементарное, муж готовит как бог, соответственно, что он приготовит, то и едим;-)

Ведающая мать
#4

Никогда не было склок по готовке и вообще по быту. И никогда не будет

Гость
#5

О быт разбиваются даже самые крепкие пары.

Гость
#6

В браке (и в совместном житие) ни у кого еды не обнаружено. А если бывает, то очень редко и огрызки. Жёны гоняют мужей и на работу. и за едой, сами съедают, а мужьям - ничего. Это стандартное продуктовое положение: за полгода - ни грамма никакой еды вообще.

Гость
#7

На самом деле, меня больше всего бесит, когда мужчина полностью перекладывает все обязанности (готовки, уборки, стирки) на женщину. А с чего бы это? Неужели, он не может время от времени помогать? Если женщина и мужчина работают наравне. И точно также и сготовить или убрать? Его же рожать не заставляют. Это же иногда. Тогда в семье было бы больше взаимопонимания.

Гость
#8

Скандалов никогда не было. Муж не умеет готовить совсем, так что варю я. Могу спросить, что ему хочется, вместе покупаем продукты. Планирую когда, что сварить, чтобы не испортились. Всегда спокоен, я готовлю вкусно и разнообразно. Он убирает после готовки.

Гость
#9

Кто хочет,тот и готовит.
Не хочется, не готовим.

#10

Никогда никаких скандалов. Все съедается быстро и с удовольствием. Готовлю раз в день по будням вечерами что-то простое, на выходных могу и заморочиться с какой-нибудь мусакой или еще с чем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: