Гость
Статьи
Бытовые семейные …

Бытовые семейные проблемы в 32 года

Всем привет, столкнулся со сложностями семейной бытовухи. Мне 32 года, женат, 3 ребенка. Сам я человек не капризный и спокойный, люблю после рабочего дня, сидеть с друзьями в дискорде и играть с ними в игры, болтая на фоне. Но мою жену это крайне не устраивает, Вечно на повышенных тонах говорит, об отсутствии отца в семье и мужчины в доме. Так же дети, постоянно дерутся и кричат. Что сильно раздражает. Хотя я делаю детям уроки, семья одета обута, и практически ни в чем себе не отказывает. Дни превратились в день сурка. Где я должен работать и "быть мужчиной в доме", который должен воспитывать 2х дочерей, и заниматься мужскими делами по дому. Это очень сильно утомляет и выводит меня из колеи. Хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Александр
6 ответов
Последний — Перейти
#1

свалите от них в отпуск типо в командировку и будет вам счастье

Гость
#2

Обалдеть! У мужика семья с 3 детьми, а он в игры играет, детский сад какой-то, нафига женился вообще

Гость
#3

Рожайте ещё, он обязательно поменяется

Гость
#4

Для отца троих детей - какие-то инфантильные интересы. Дискорт и игры - это для подростков, или на часик в день, когда все остальные дела сделаны, с детьми поиграл, уроки помог сделать, жену удовлетворил. Правильно жена возмущается.

Гость
#5

Ты дурной ? С х е р а ты женился ??? Чтобы после с друзьями тусить ??? Тебе 32 ! Я не замужем ,но я того же мнения как и жена твоя и многие женщины так .женился будь а семье ,все ! Друзья раз в месяц .

Гость
#6
Гость

Ты дурной ? С х е р а ты женился ??? Чтобы после с друзьями тусить ??? Тебе 32 ! Я не замужем ,но я того же мнения как и жена твоя и многие женщины так .женился будь а семье ,все ! Друзья раз в месяц .

Два раза в месяц .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: