Гость
Статьи
Муж и мама спорят из …

Муж и мама спорят из за дня рождения

Мы с мужем не живем год вместе. У нас есть общий ребёнок. Было разное, и ругались с мужем и мирились, и тд
Отношения у него с моими родителями испортилось. Они не общаются. Решили воссоединить семью. Скоро день рождения нашего сына. Если муж захочет придти к нему на день рождения, я не против. Но об этом узнала моя мама и закатила скандал. Что она его в нашем доме видеть не хочет, и тд
Я не знаю как быть. С одной стороны это день рождения нашего сына, а не моей мамы. Как выйти из ситуации. Посоветуйте. #нуженсовет

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ей в рыло!

Донна Полсен
#2

Собрать их вместе в кафе до начала дня рождения сына. Поговорить с мамой и объяснить что это ваши проблемы с мужем. Её дело вас либо поддержать, либо день рождение отметить сперва с ними, потом с мужем

Гость
#3

Отметить День рождения вашего ребёнка не на территории ваших родителей.

Это разве так сложно организовать??

Дельта
#5

Автор🤦🤦🤦
А я вот плохо понимаю, какого хрена ваша маман устраивает скандал🤦
Это ВАШ ребенок.
И ВАШЕГО мужа.
И ребенок хочет видеть и папу и маму.
Это нормально.

Ребенку похрен что полоумная бабушка не может усмирить свою гордыню и ведёт себя как обиженный подросток в свои 60 лет🤦
Его это не касается и касаться не должно.

Ради собственного внука ваша мать закрыла п&сть и улыбается в своем доме пару часов для вашего мужа.

А потом пусть хоть го&ном в него кидается🤦
Но для ребенка папа и мама должны быть святые.

С&Ка, бесят такие бабушки🤦🤦🤦
Пусть мужем своим командует.
Каждой бочке затычка.
Она бабушка, бл&ть, не мама. Должна знать свое место. Не ей решать как ребенку есть, спать и с кем общаться.
Тем более что касается отношений мама+ папа+ребенок.

Вот такие тупые бабушки разводы провоцируют 🤦🤦🤦
У дочери беда?
Можешь? Помоги.
Не можешь? Заткни п&сть и молчи в сторонке.
Не подливай масла в огонь.
Не развивай конфликт и не накручивай дочь и внука🤦🤦

Бабуля в принятии решения кто присутствует на дне рождения вообще никаким боком не принимает участия.

Гость
#6

А ДР обязательно справлять в доме вашей мамы? Привезите ребенка к мужу

#7

Решайте проблемы по мере поступления. Вы пишите ЕСЛИ захочет... И если де он все же захочет, объясните маме, что сынуля будет рад В СВОЙ ДР увидеть отца

Гость
#8

Если живете отдельно от родителей шлите маму в лес!!! Ребёнок будет рад отцу и действовать следует в интересах ребёнка! Если уж совместно с родителями живете то справляйте вне дома. Да это дороже но уж расстарайтесь в детском центре, беседку на природе, не знаю у мужа бывшего отпразднуйте дома в конце концов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: