Гость
Статьи
Расстались сразу после …

Расстались сразу после дня рождения

Всем привет, вчера рассталась с парнем, мне сильно нужна поддержка. Я прекрасно понимаю, что очень многие с этим сталкивались, я впервые. Начну сначала, познакомились с ним в ВК, по общим интересам. Очень быстро нашли общий язык, он после другого расставания был разбитый, думал о самоубийстве, а я единственная была готова его поддержать. Это была моя самая первая ошибка. Я - человек эмпатичный, у меня не очень хорошо все с самооценкой, а стараюсь во всех видеть добро, плюсом ко всему страдаю от синдрома спасателя. С ним общались пол года как друзья, а итоге он мне признался в любви, я ответила взаимностью. Я была невероятно счастлива. Прошлым летом мы стали гулять вместе, уже были парой. Я старалась выстроить максимально здоровые отношения. Мы договорились сразу друг другу говорить о том, что нас не устраивает, не замалчивать, говорила что нам не стоит бояться конфликтов.Мой бывший постоянно говорил мне, что я самая красивая, самая умная, самая лучшая, самая милая, самая любимая, самая добрая и так далее. Заботился обо мне, носил мои тяжёлые сумки, открывал банки, открывал двери, уступал место. Познакомила я его в итоге с мамой. Уже через пол года, как мы с ним встречались. Я его пригласила к нам домой, а он стал вести себя очень странно. Он не пытался ни с кем контактировать, перестал обо мне заботится. Мы об этом говорили позже, он сказал, что он боялся, но позже говорил, что ему все равно на мою маму. Маме он сразу не понравился, она мне всегда говорила что о нем думает, а я с ней спорила, ругалась. Бывший постоянно жаловался на то, что вот у меня такая мама, как только я вставала на ее сторону, он выдавал: "Ну я как всегда виноват". Я стала все больше замечать манипуляции с его стороны,мне на них указывала мама (она по образованию психоаналитик, я получаю психологическое). Все-таки дело дошло до большого конфликта с ним. Посередине он просто встал и ушел. Я ему потом писала, а он ответил, что меня не за что любить. С ним я была счастлива, я полюбила себя и жизнь

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: