Гость
Статьи
Взрослые дети

Взрослые дети

Ваши взрослые дети помогают вам, или продолжают брать у вас деньги? #дети #родители

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И берут, и дают. А что?

#2

Ни то и ни другое. Пока дочь училась - помогали ей деньгами.

Гость
#3
Гость

И берут, и дают. А что?

Да, рожать влом. Думаю, не буду. Вроде, вокруг меня в знакомых семьях родаки так и тянут материально свой приплод, хотя "детям" уже по 40

Гость
#4

Те кто выучились , на достойной работе от них конечно возможна уже поддержка родителям в благодарность.
Ну а лежебоки что, вечно дай дай дай, обязаны, должны , хотя давно сами дееспособные взрослые люди .

Гость
#5

знаете больная тема. Детей своих любила больше своей жизни. Каждый год на море в лагерь, в лагеря отдыха. Детям самое лучшее. Приложили все усилия что бы закончили университеты получили профессию. Зато детки в постоянной конфронтации много лет со мной и мужем. Мой муж умер мы успели построить дом в Сочи. Сейчас дети выросли и вообще со мной не контачат. Звонят только дай денег или продай дом. Но я не хочу идти в приют а хочу умереть у себя на кровати. Вот такие мои дела. При пасла таблеточки что бы не быть обузой. Очень печально для меня такой поворот.

Гость
#6
Гость

знаете больная тема. Детей своих любила больше своей жизни. Каждый год на море в лагерь, в лагеря отдыха. Детям самое лучшее. Приложили все усилия что бы закончили университеты получили профессию. Зато детки в постоянной конфронтации много лет со мной и мужем. Мой муж умер мы успели построить дом в Сочи. Сейчас дети выросли и вообще со мной не контачат. Звонят только дай денег или продай дом. Но я не хочу идти в приют а хочу умереть у себя на кровати. Вот такие мои дела. При пасла таблеточки что бы не быть обузой. Очень печально для меня такой поворот.

Я бы заблочила таких, нашла бы хорошую сиделку, и дом ей потом отписала. Таблетки в унитаз

Гость
#7
Гость

знаете больная тема. Детей своих любила больше своей жизни. Каждый год на море в лагерь, в лагеря отдыха. Детям самое лучшее. Приложили все усилия что бы закончили университеты получили профессию. Зато детки в постоянной конфронтации много лет со мной и мужем. Мой муж умер мы успели построить дом в Сочи. Сейчас дети выросли и вообще со мной не контачат. Звонят только дай денег или продай дом. Но я не хочу идти в приют а хочу умереть у себя на кровати. Вот такие мои дела. При пасла таблеточки что бы не быть обузой. Очень печально для меня такой поворот.

Лагеря от Государства помощь, а не вы "расстарались". Да и много наверняка не договариваете.

Гость
#8
Гость

Я бы заблочила таких, нашла бы хорошую сиделку, и дом ей потом отписала. Таблетки в унитаз

Ага, начинают тут строить из себя те, у кого такое в семьях творилось... "Несчастные" они. Исковеркали детям жизнь и наговаривают ещё тут. Но это не все, но есть и такие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: