Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

В браке 12 лет!! Двое прелестных сыновей. Я хожу на работу, слежу за домом , детьми и своим внешним видом. Муж умница! Растёт по карьерной лестнице. Но! Я уже устала реветь! Ему пофиг на меня! Меня на работе ОБИЖАЕТ коллега мужчина! Товарищ устроился по блату и считает своим долгом сообщать мне каждый раз что я останусь обычным рядовым сотрудником до конца дней своих и всё это в НЕ ЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ!!!!!! Муж даже из приличия не попросит показать его, чтобы поговорить по-мужски!! Далее… Я ещё и студентка и когда мне понадобилась финансовая помощь (оплатить обучение , не сессию как многие подумали) муж мне её оказал! Да! Но с..а через три недели!!!! На тот момент я уже сама всё заплатила! Я прошу переодически баловать меня . РОЗОЧКУ Я Б…Ь прошу!!!! Но нет, ему не до этого. Я его постоянно балую! Хорошие вещи! Хорошие алкогольные напитки! Парфюм! И т.д. С..А я айфон ему ПОДАРИЛА!!! А он мне жмётся цветочек подарить 🤦🏼‍♀️ Ещё он со мной ПРОСТО НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!! Едем мы вдвоём в машине или сидим вдвоём за столом он просто МОЛЧИТ!! P.S . Ночует дома , ни с кем не переписывается! Что мне с ним делать я устала от игнора🥺🥺🥺🥺 как вывести его на эмоции???? #семья #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошую жену муж береч будет. Задумайтесь....

квадратный трехчлен
#2

если ты хочешь чтобы семья жила на эмоциях - то выходить надо было за уголовника, нарка или алкоголика-нарцисса. пожив немного с социопатом ты бы начала ценить спокойную житуху с таким скучным чуваком как твой муж

5566
#3

Молчание - нома поведения для мужчин. Для "поболтать и эмоции" - подружки.
По работе. У вас есть руководство и директор. Они должны решать проблемы. Вам станет легче, если муж набьёт чудику морду и мужа посадят года на три?
Все ваши подарки мужу вы за свой счёт делали? Точно?
А жильё и прочие радости вы в пополаме оплачиваете?
Про цветочек. Пока мужику прямым текстом не скажешь, что раз в месяц вам надо подарить цветок, то он сам до этого не додумается. Не стесняйтесь. Скажите.
Ванна с пеной минут на 40. Секс и бег. И ваша злоба утихнет.

#4

тоже начните его игнорить ... притом полностью ... ибо по другому ни как ... я думаю это заставит его задуматься почему у вас сменилась линия поведения по отношению к нему ... и больше равнодушия ...

Гость
#5

Перестаньте и вы делать шаги на встречу, баловать его...Игнорьте и дистанцируйтесь...не надо навязываться, если вы человеку ненужны

Фатальный
#6
Фунтик

тоже начните его игнорить ... притом полностью ... ибо по другому ни как ... я думаю это заставит его задуматься почему у вас сменилась линия поведения по отношению к нему ... и больше равнодушия ...

И с высокой долей вероятности она станет ***. И вы, разумеется, не олень. А прямо такой альфа....

Гость
#7

Автор, простите, а вы всегда такая активная? Давайте усяним,что делать не надо: дарить айфоны и подарки. Не надо за ним бегать. Не клянчить подарки. Рассчитывайте на себя и делайте выводы. А нужны ли вы мужу? Может быть лошадь сдохла? Может быть одной будет легче?

Гость
#8
Фатальный

И с высокой долей вероятности она станет ***. И вы, разумеется, не олень. А прямо такой альфа....

ну так и муж станет ***

Гость
#9

Ваша слишком уж активность..порождает пасивность мужа...Перестаньте активничать в его сторону...Либо гэ само отвалится, либо же муж зашевелится...Станьте женщиной---тоесть не надо ничего делать)...сядьте и успокойтесь

Гость
#10

Ему айфон подарила... у самой нет денег за учёбу заплатить...Мне понадобилась финансовая помощь... он мне её оказал🤦‍♂️. У тебя муж или кредитный брокер? Варианта два... Либо ты звездишь, либо у вас не семья, а муйня на постом масле... И в том и другом случае остаётся только броситься головой в новоз...

#11

Не устраивает такой муж , уйди и найди другого.
Денег на учебу не найти , а на барахло есть .. ага.
О чем ты хочешь чтоб он с тобой говорил ?? у него так много нового, о чем нужно делится с женой, у которой вечно кислые щи на лице? Ты сама то чего молчишь с ним ? давай найди кучу интересных ему тем , никак ?

Предыдущая тема