Гость
Статьи
У мужа ничего не …

У мужа ничего не получается.

Доброго времени суток. С мужем 6 лет вместе. Проблема в том, что муж вообще не умеет учиться и зарабатывать деньги в семью. Я работаю в университете. Он музыкант (бывший), работа по типу продавец, строитель, грузчик и т.п. даже не рассматривает и вроде бы пошёл на водителя, но не может сдать тест ПДД. Меня это уже вывешивает, злюсь, я сдерживаюсь и всячески стараюсь помочь ему, о всё без толку, как его смотивировать на что-то уже фантазии нет. У нас долги за квартиру и мне тяжело "тащить" всё на себе... Мужа очень люблю, но другая крайность этот быт и вечные поиски денег меня просто добивают. Я в отчаянии.

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Это следовало ожидать. Все у вас нормально. Не вывешивайтесь.

гость
#2

Ну есть и такие люди. У него наверняка есть и хорошие черты характера, помимо неумения зарабатывания денег. Ну вот он такой.

Гость
#3

А почему бывший музыкант ? Почему по специальности не работает ?

#4

Ты сама ответила на свой вопрос, у него нет мотивации, а зачем ему мотивация, его итак всё устраивает, его кормят , поят , обстирывают, одевают, на долги ему плевать, ведь жёнушка рано или поздно расколется, но долги будет постепенно погашать, а если не погасит, то ему тож плевать. Кушать и красиво жить он хочет, а работать не хочет, знач и кушать он не хочет, его кормитт тока такаяя дурааа как ты, другие бы его уже выгнали, бывают люди теряют работу, здесь можно подаждать, а твой альфонсс как емеля на печи. Был бы один уже давно бы работу нашёл, а так он тока польуется. Ты говоришь, он бывший музыкант, да к он может репетиторством заниматься и зарабатывать, видимо и музыкант он хреновыййй, да и работать он не хочет, просто делает вид что хочет, а зачем ему работать, у него ведь есть дурааааа жёнааа, которая его содержит.

#5
Гость

А почему бывший музыкант ? Почему по специальности не работает ?

НЕ хочет, а зачем, ведь жёнушкаа его содержит.

Имя
#6

А в чём проблема то? Ну пусть сидит на хозяйстве, готовит жрать и убирает. А ты, автор, зарабатывай. 21 век на дворе, феминизм и равноправие. баба же может быть домохозяйкой. Почему мужик не может быть домохозяином? А ты паши на работе, а вечером лежи на диване ворчи что борщ кислый и пыль на полке, пей пиво и смотри футбол.

шутник
#7

как смотивировать?)))
или как нормально отношаться?)))
сажай мужа и себя на гречку. гречневая каша без мяса утром и вечером, суп из гречки в обед))) очень хорошая мотивация)))
быстро найдет шабашку перебиться и купит нормальных продуктов))

Гость
#8
шутник

как смотивировать?)))
или как нормально отношаться?)))
сажай мужа и себя на гречку. гречневая каша без мяса утром и вечером, суп из гречки в обед))) очень хорошая мотивация)))
быстро найдет шабашку перебиться и купит нормальных продуктов))

У меня так же, я говорю себе больше не буду ему помогать ничего не куплю, терплю голодаю, а ему ***, и опять я все покупаю и долги оплачиваю, все говорят чтоб я перестала сам за все возьмётся, нееет не хочет он, блин у меня все нервы на придела, у нас и дочка 1год и 3 месяцв

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: