Гость
Статьи
Выгнать нельзя терпеть

Выгнать нельзя терпеть

Девочки, где поставить запятую??? Живём с мужем в моем частном доме, не работаю, ребенку год.Кроме детского пособия и денег с аренды квартиры (тоже моей) других доходов нет...у мужа своя фирма, уже год как работает в ноль, бесит до ужаса.Но!! свекровь очень помогает с ребенком и деньгами, при условии, что я не развожусь.Как быть? мужа не люблю

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

рожай третьего

шоб маткапитал получить,никомуненуженко,бгг

Гость
#2

Три восклицательных знака, после слова

Гость
#3

«Мужа не люблю» - а зачем замуж выходила? Зачем рожала от него???

Влада
#4

А, когда дела у мужа шли хорошо, вы любили его? Тут как бы и в радости, и в горе. Если вас бесит то, что он работает в ноль, то у меня вопрос только к вам. Вы готовы работать не в ноль, не ограничиваясь пассивным доходом? Вы сидите дома, не работаете, свекровь естественно будет мотивировать помощь вашим супружеством. Живите как хотите, почему-то мне в этой ситуации жалко только мужа.

Гостья
#5
Гость

«Мужа не люблю» - а зачем замуж выходила? Зачем рожала от него???

С языка сняли. Слово в слово.

Гость
#6
Гость

«Мужа не люблю» - а зачем замуж выходила? Зачем рожала от него???

Жаль, что не можете по делу ответить.Сейчас это уже не важно, не так ли?

Ковальски
#7

А ваш пассивный доход+детские больше чем помощь свекрови? Кормится то на ваш доход+свекрови помощь вся семья. Может по финансам и повыгоднее если рот исчезнет?
Главное то, что вы мужа не любите. Но если помощь свекрови настолько велика, а вы не в силах справится с одним ребенком, то чоуш... Терпите рядом не любимого человека. Мучайтесь и мучайте его. Или вы его только за кошелек любили?

Гость
#8

Разводитесь, он скорее всего крысит деньги. Никто в ноль работать годами не станет.

Гость
#9
Гость

Разводитесь, он скорее всего крысит деньги. Никто в ноль работать годами не станет.

Само собой разумеется ***...цирк устраивает по твоему запросу

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 309 тем
Популярные темы за месяц: 222 903 темы