Гость
Статьи
Мать взяла чужую сумку …

Мать взяла чужую сумку из камеры хранения

Мать взяла чужую сумку из камеры хранения в супермаркете.ее нашли.. это ее первый проступок.. подписала подписку о невыезде раскаялась. готова все возместить.что ей грозит? есть знающие ? очень переживаю .

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вряд ли в таких сумках бывает что-то ценное.

Ася
#2
Василиса

Вряд ли в таких сумках бывает что-то ценное.

Куртка была и сумка с косметикой.. хотели примерение сторон, но потерпевшая требует 50 т ущерб . Незнаю что делать..

Гость
#3

Уголовное дело по 1 части? Условный срок получит.

Гость
#4

На лесоповал на 15 поедет теперь.

Ася
#5
Гость

На лесоповал на 15 поедет теперь.

Очень смешно!

Гость
#6
Ася

Очень смешно!

Ничего смешного тут нет. Поедет в казённый дом за кражу. Отсидит, устроится потом харчки чужие подметать. А у тебя будет позорное клеймо - дочь урки. На работу тебя нормальную не возьмут

Гость
#7

К сожалению, ничего существенного. Российский суд к реальным преступникам очень лоялен. Это за пост в интернете можно отхватить, а тут штраф или условка.

Василиса
#8
Ася

Куртка была и сумка с косметикой.. хотели примерение сторон, но потерпевшая требует 50 т ущерб . Незнаю что делать..

Куда она сумку унесла? Да, в супермаркетах все ячейки закрываются похожими ключами. Можно одним ключом открыть почти все. Нечаянно я ошиблась и открыла другую ячейку, сказала охраннику и всё, никаких проблем. Я не думаю, что дорогое что-то в такую ячейку положат. Вероятно, цена завышена, это ещё определить надо сколько реально стоит.

Гость
#9

Потерпевшая сторона писдит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: