Гость
Статьи
Антидепрессанты …

Антидепрессанты пожизненно

Есть те, кто принимает антидепрессанты пожизненно? Или 15+ лет? Колеблется ли дозировка? Какие органы проверяете/анализы сдаёте?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Их не принимают пожизненно. Пропивают курсами, максимум - год-полтора или чуть дольше. Потом делают перерыв.

Гость
#2

Кровь на общую химию. Могут влиять.
Ну, и передышки хотя бы на пару месяцев, но у меня не очень тяжёлая эндогенка — я пару месяцев могу продержаться на силе воли и сжатых зубах.

#3
Гость

Их не принимают пожизненно. Пропивают курсами, максимум - год-полтора или чуть дольше. Потом делают перерыв.

Пью уже более 6 лет высокую дозировку без единого перерыва.. знаю тех, кто пьёт подобным образом намного дольше

#4
Гость

Кровь на общую химию. Могут влиять.
Ну, и передышки хотя бы на пару месяцев, но у меня не очень тяжёлая эндогенка — я пару месяцев могу продержаться на силе воли и сжатых зубах.

Поняла. Не представляю, как сходить на несколько месяцев... Мне кажется, побочек будет море..мне держат неизменно. Похоже, снимать не собираются 🤓

Гость
#5
Гость

Их не принимают пожизненно. Пропивают курсами, максимум - год-полтора или чуть дольше. Потом делают перерыв.

Бывает, что при определенных псих.расстройствах антидепрессанты принимают пожизненно.

Гость
#6
Mari

Пью уже более 6 лет высокую дозировку без единого перерыва.. знаю тех, кто пьёт подобным образом намного дольше

Я принимаю 9 лет, правда, дозировка маленькая, тоже ни разу перерыв не делала.

Гость
#7

15 лет назад какие были АД? Небось один амитриптилин

#8
Гость

15 лет назад какие были АД? Небось один амитриптилин

Да хз, вот, читаю, что мои антидепрессанты с 93 года в Европе (Велаксин)

#9
Гость

Я принимаю 9 лет, правда, дозировка маленькая, тоже ни разу перерыв не делала.

Поняла, спасибо. Вот, моя мечта хотя бы достичь минимальной терапевтической дозировки..

Гость
#10
Mari

Да хз, вот, читаю, что мои антидепрессанты с 93 года в Европе (Велаксин)

Вам недолго жить на этой отраве, лет десять и кладбище

Гость
#11

Это же опасно 😳

#12
Гость

Вам недолго жить на этой отраве, лет десять и кладбище

Да выбора нет...без него я бы уже на кладбище была гораздо раньше, проверьте)

Если серьезно, то в целом уже 10 лет на антидепрессантах, просто меняла препараты.

#13
Гость

Это же опасно 😳

Да нет выбора, к сожалению.

Гость
#14
Mari

Да выбора нет...без него я бы уже на кладбище была гораздо раньше, проверьте)

Если серьезно, то в целом уже 10 лет на антидепрессантах, просто меняла препараты.

Ой не ну страну где вы сейчас назвали Гондурасом

Гость
#15
Гость

Это же опасно 😳

Жить опасно

Гость
#16

Почему судьи крюковского районного суда быстро принимают решения в пользу МОТ - Московской таможне - цэд по сомнительным многомиллионным искам? Почему они же, позволяют себе, нарушать закон о сроках по другим делам? Наверное - это происходит, только, потому, что: личное расположение к ним руководства крюковского суда, московской таможне - романовского - придало им статус «избранности»
судьи крюковского районного суда - Михайлова, романовская а.а. Служительницы правосудия не гнушаются получать вознаграждение за неправомерную отмену судебных актов, выносимых нижестоящими судами, по надуманным и несуществующим основаниям. Выносить решения в пользу ответчика (представитель нанимателя романовский в.а.). - на лицо процессуальное нарушение

Гость
#18
Mari

Пью уже более 6 лет высокую дозировку без единого перерыва.. знаю тех, кто пьёт подобным образом намного дольше

Пейте и радуйтесь,что помогают. А скольким людям подобрать не могут подходящий препарат...

#19
Гость

Пейте и радуйтесь,что помогают. А скольким людям подобрать не могут подходящий препарат...

Мне 6 препаратов перед этим не подошло...уж я то отмучилась, поверьте.. заходы были адские

Гость
#20
Гость

Жить опасно

У меня тоже самое было, до работы перебежками добираешься от угла к углу как игре Сталкер. потом взрослеешь, понимаешь, не все так плохо

Гость
#21
Mari

Мне 6 препаратов перед этим не подошло...уж я то отмучилась, поверьте.. заходы были адские

Верим, сами что только не пили, все виски перепробовали, от дорогих до простецких, не помогло

Гость
#22
Гость

Пейте и радуйтесь,что помогают. А скольким людям подобрать не могут подходящий препарат...

Пьем пока, деньги есть

Гость
#23

Идите к терапевту и он вам все назначит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Гость

Верим, сами что только не пили, все виски перепробовали, от дорогих до простецких, не помогло

И как вы теперь?( Как ваше самочувствие? Удалось хоть как-то функционировать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: