Гость
Статьи
Завидую своему парню. …

Завидую своему парню. Помогите советом.

У него хорошая работа, хорошая ЗП, собирается квартиру покупать ( не ипотека), есть четкий план на будущее. Но, я как то почувствовала что ли, что план этот больше на одного человека рассчитан. У меня тоже был план, успешно начатый. Тоже хочу свою работу, свои деньги, свою квартиру. То есть самой себя обеспечить, чтобы избежать возможных претензий да и вообще. Но, я собиралась путешествовать, пожить в других городах. А у него переезд в плане только через несколько лет. Если я уеду, то отношениям конец,но и работу в своем городе желаемую я не найду. И что выбирать я не знаю. Хочется и самостоятельной личностью быть, свой план воплощать, свои мечты, а не чужие. Но, и не хочется парня потерять, ибо впервые по нормальному получилось

ИннаЕгорова
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот, как написали нам, так и ему это сказать стоит... Обсудить, с ним, это всё

Гость
#2

Нормальный план, когда чел дом у океана берет и валит отсюда, а это больше план, как жизнь утопить в болтине.

#3

Стройте свою жизнь сами, реализуйте свои мечты.

Василий
#4

Парень - это никто! Когда вы это поймёте, то станет понятна дальнейшая стратегия жизни. Или вы создаёте семью, а оставшуюся жизнь планируете сообща, или поговорив, расходитесь по своим путям-дорогам. Кстати, второй вариант может быть для вас лучше. Иметь мужа-кулака - это будет тяжело человеку с такими планами, как у вас. Ему всегда надо будет нужна бОльшая квартира, лучшая машина, загородный дом.... А тратить деньги на всякие поездки для такой личности является невозможным!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: