Гость
Статьи
К чему приснился …

К чему приснился черный паук?!

Подскажите, пожалуйста, как растолковать такой сон. Я на улице со своим молодым человеком (теплое время года, лето), у меня в руке стеклянная банка или аквариум с черным пауком. Паук размером с ладонь. Во сне я его побаиваюсь, т.к. не в курсе, опасен он или нет, ядовитый вдруг.. Мы с другом четко хотим его деть куда-нибудь (при этом банка с пауком у меня, а не у него). Убивать я его отказалась категорично, поэтому начала ходить кругами, ища куда бы выпустить. Но всё не получалось из-за страха что открою банку, а он может напасть. Так и металась с этой банкой, пока не наткнулась на газон, где лежала рыба. Она была с необычной раскраской, цветной чешуей, Такая рыба просто лежала на траве с открытым ртом. Тут я подумала что паука надо выпустить именно тут, но замешкалась и проснулась. Что может означать этот сон?

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К раку

💩💩какулик
#4

мне всегда к деньгам

Пьяная_вишня
#5

Паук - хороший знак. Плохо, что во сне вы его боялись, возможно упустите очень выгодное дело.

Гость
#6
Гость

К раку

У вас онкомания???везде суете свой рак

Гость
#8

пауки, тараканы и всяческие подобные насекомые - к прибыли...

Гость
#9

а вот рыба - это хреново, к болезням

Гость
#10

К мучительной смерти.

Гость
#11

Паук к известию. Рыба к болезни.

Капля
#12

Паук к новости. Как во сне, так и наяву. Убивать пауков нельзя.

Гость
#13

Кто- то хочет затащить Вас в свои сети,а раз Вы его не боитесь,он обломится.

Алина
#14
Гость

А после сна было ощущение, что выпустила паука и он живой убежал или оставила в банке?

скорее он остался в банке, но живой точно. странные ощущения от сна остались (сон был с четверга на пятницу)

Алина
#15

те кто писал про маршрутку, болезни и мучительную смерть - вы такие умники универсальные. объяснить-то сможете или всё так, на уровне "сделал гадость сердцу радость"? зашел-погадил-пошел дальше

Алина
#16

а всем остальным спасибо большое! что зашли, прочитали, поделились своими мыслями. правда, пока всё равно не ясно, что к чему..

Гость
#17

Всё сны необходимо разгадывать по Библии. Паук - это терпение. Это качество присуще людям мудрым. Вы не доверяете этому человеку и одновременно Вас очень тянет к нему. Поэтому паук в банке. То есть если Вы не будете осторожны и перестанете не доверять этому человеку, Вас ждёт предательство. В данном случае мёртвая рыба - это предательство.

Гость
#18
Гость

К мучительной смерти.

Идиот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: