Гость
Статьи
К чему снится сон?

К чему снится сон?

Девочки, помогите пожалуйста, очпнь страшно ели честно. Приснился сон с ведьмой не то умирающеу, не то мёртвой в какой-то заброшенной хижине, ведьма тёмная была и вроде как меня обвиняли в содействии с ней. Потом в том же сне было пауков много, коричнево-бордовых с жёлтыми или золотыми конч ками лапок, пауки гладкие были, и один большой, а остальные маленькие. Они из каких то прозрачных жёлтых мягких яиц вылазили и потом таких яиц много было и эти яйца потом кто-то в сетку собрал и в окно выкинул. А потом в том же сне была бедая пчела с её детьми и лес с высоты птичего полёта, который по середине в форме сердца выжжен был и с каждым разом оно всн больше и больше становилось. К чему такое снится? За ранее спасибо!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К проблемам,но кто то их решит

#2

Это еще нормальный сон, и не такое присниться может)

Гость
#3

Если снился с четверга по пятницу то вещий!!! А если кал снитася то к деньгам!!!!

#4
Гость

Если снился с четверга по пятницу то вещий!!! А если кал снитася то к деньгам!!!!

А что значит кал?

Гость
#5

Жуткий какой-то сон, вы либо сытно поели на ночь, вот и видится всякая дрянь, и ведьмы , и черти, всегда после такого сна посмотрите в окно и скажите: Куда ночь, туда и сон, пусть провалится он! И постарайтесь его забыть, не надо его пересказывать. На ночь не ешьте, смотрите лёгкие фильмы и следите, чтобы температура не была высокой, проветривайте комнату.

Гость
#6

Это к анальному сексу. Оттарабанят тебя жёстко скоро.

#7
Гость

Жуткий какой-то сон, вы либо сытно поели на ночь, вот и видится всякая дрянь, и ведьмы , и черти, всегда после такого сна посмотрите в окно и скажите: Куда ночь, туда и сон, пусть провалится он! И постарайтесь его забыть, не надо его пересказывать. На ночь не ешьте, смотрите лёгкие фильмы и следите, чтобы температура не была высокой, проветривайте комнату.

Я вообще ничего не ела.....

#8

Пауки сняться к покупке ткацких поделок, потому что пауки суть отличные ткачи.
Ведьма снится в обретению тайных сведений, может быть вам кто то расскажет свою тайну.
Лес с высоты птичьего полёта сниться к росту, это значит что вы растёте.

Гость
#9

Сердце ты чьё- то выжгла до тла, но оно не умерло, а лишь больше стало. Любовь этого человека тебя спасёт, несмотря на то, что принимала в соучастии с ведьмой. Кто- то яйца паучат выкинул, значит помог избавиться от зачатков колдовства, убрал того, откуда ноги беды растут.
Больше не занимайся этим.

Гость
#10

Паук- ( паутина), это человек, который заманил в свои сети вас в колдовство

Гость
#11
Гость

Паук- ( паутина), это человек, который заманил в свои сети вас в колдовство

Шагал по миру 21 век......

#12
Гость

Сердце ты чьё- то выжгла до тла, но оно не умерло, а лишь больше стало. Любовь этого человека тебя спасёт, несмотря на то, что принимала в соучастии с ведьмой. Кто- то яйца паучат выкинул, значит помог избавиться от зачатков колдовства, убрал того, откуда ноги беды растут.
Больше не занимайся этим.

Так я магтей не занималась никогда, боюсь, знаю что опасно, а вот сеьсра есть не родная, она колдовала, может из-за неё? Но колдовала не на меня она, а для себя, щас я не общаюсь с ней, обезумела она и решения без магии никакого прирять не может, и не верит кроме магии не могу, не мне, не друзьям.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: