Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше учиться. Парня тоже не могу оставить

Учусь на третьем курсе на архитектуре, первый год был нормально, потом все пошло по одному месту и мне стало очень сложно учиться. Не спала, не ела, не гуляла, целыми днями только училась и теперь у меня выгорание. Не могу больше учиться, любое действие для меня становится настоящим испытанием, ни встать с кровати не могу, ни накормить себя, ни помыть. Что говорить об учебе. Хочу взять академ/отчислиться/перевестись, но больше вузов подходящих в питере (я сейчас тут учусь) нет. Сама я жила до этого за 5 тысяч км от Питера. Но тут даже проблема не в учебе: у меня здесь есть парень, которого я очень сильно люблю, есть совместные планы на жизнь, но теперь я не могу рядом быть с ним, потому что не могу учиться больше здесь, больше не могу так жить. Однако я парня не могу оставить… даже если сумею оформить академ, что вряд ли, я целый год его не смогу видеть… #учеба #отношениянарасстоянии

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость 8888
#1

Отставить истерику.

С чего ты вообще взяла,что твое состояние из-за учебы? Если ты "ничего делать не можешь",то это может быть сбой в организме.

С такими симптомами идут к врачу, для начала и делают сурининг организма

тебе нужно проверить щидовидку (гормоны ттг), сдать хотя бы оак и мочи (чтобы в целом посмотреть состояние организма), уровень магния
железа и ферритина тоже желательно ,проверить.

Падение витаминов группы б тоже дает такие симптомы (солгаровские норм).

Вообще это очень большая тема,ниже ссылку почитай и комменты к ней,очень полезно.

А учебу можно бросить всегда,только это а)большая глупость б) вообще не факт что это поможет

https://pikabu.ru/story/o_vazhnosti_ferritina_7062452

Гость
#2

Т.е вы проучились почти три курса, и хотите пустить эти года коту под хвост, думаю надо домучивать на трояки, взятки, потом искать что Вам по душе.

По моему начальные курсы за обучение, Вам зачатки на новое обучение.

Жизнь штука сложная, архитектура это не психология, востребована, можно на минимум работать устроиться типа секретаря, помощника архитектора и в офисе получить хотябы больше чем в пятерочке и курьером.

Гость
#3

Парней у тебя еще может быть (и будет) вагон и маленькая тележка.
А профукать три года обучения востребованной на рынке труда профессии - несусветная глупость.

Гость
#4

Учиться? В шараге? Ты серьёзно? Я думал, таких кретинов давно уже нету, которые верят, что в шараге они "учатся". Туда вообще-то идут тупо убить время, побухать и предаться блуду.

Гость
#5
Гость

Учиться? В шараге? Ты серьёзно? Я думал, таких кретинов давно уже нету, которые верят, что в шараге они "учатся". Туда вообще-то идут тупо убить время, побухать и предаться блуду.

А где была упомянута шарага?

Гость
#6
Гость

А где была упомянута шарага?

Тут:
> но больше вузов подходящих в питере

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: