Гость
Статьи
Куда и на кого …

Куда и на кого поступить на высшее?

Я закончила медицинский колледж, медицинская сестра
Проживаю в Татарстане, хочу на следующий год поступить на высшее образование,но совершенно не знаю куда лучше и на кого
Знаю лишь то,что быть врачом по типу хирурга ,дерматолога и тд-не мое
Возможно что-то приближённее к медицине,дайте совет ( образование

11 ответов
Последний — Перейти

Выбирать стоит по востребованности профессии в будущем. Гинеколог-стоматолог-ЛОР и пр... это профессии, которые "всегда с тобой", были есть и будут нужными, уважаемыми и хорошо оплачиваемыми (в коммерческой медицине, не бюджетной). Аналога даже близкого не представляю. Своего младшего, напр., к меду готовлю - в идеале на хирурга.

ё махо ё масо
#1

смотря что твоё

Гость
#2

Онлифанс самое то. И пусть заводчане завидуют🤣

Шакира
#4

Ну раз вы медсестра, то идите работайте в поликлинику к врачу, просто бумажки заполнять на приёме и всё. Образование то высшее зачем тогда

Гость
#6
Шакира

Ну раз вы медсестра, то идите работайте в поликлинику к врачу, просто бумажки заполнять на приёме и всё. Образование то высшее зачем тогда

Ну наверное потому что есть слово «развитие»?
Всю жизнь работать за 15 к, вряд ли на жизнь хватать будет
Я и сейчас работаю в поликлинике и заполняю бумажки)))) но чисто ради опыта в трудовой

Гость
#7

Технолог производства косметики или лекарств, можно пройти обучение чтоды делать пирсинг и увеличение губ. Зато будешь сама на себя работать и норм зарабатывать.

Гость
#8

Нефть уже 81,22 ...ну и где этот потолок в 60?

Шакира
#9
Гость

Ну наверное потому что есть слово «развитие»?
Всю жизнь работать за 15 к, вряд ли на жизнь хватать будет
Я и сейчас работаю в поликлинике и заполняю бумажки)))) но чисто ради опыта в трудовой

У медсестры нет развития, я бы сменила специальность

Евгения
#10

На психолога можно. Классная профессия, которая полезна не только другим людям (пациентам), но и самой себе, тк начинаешь лучше понимать себя. Я сейчас учусь в Московском институе психоанализа. Ооооочень интересно. Кстати, в этом ВУЗе есть дистанционный формат. Так что если все же решите, что хотите стать психологом (у них есть даже клинический психолог), то в МИП можно учиться из своего региона и никуда не нужно ездить.

#11

медико-биологический факультет вам в помощь

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: