Гость
Статьи
А вы часто меняете …

А вы часто меняете работу?

Всем привет... проблема такая, что после ухода с любимой работы, никак не могу найти то, что действительно понравится, и ото всюду ухожу. Сейчас вот хотела пойти работать по специальности, учителем в школу, долго искала, тк. без опыта не хотят брать, отзывы читала, как там все ужасно, но, как говорится, пока сам не проверишь - не поверишь и вот, нашла, устроилась в школу, а там.... в общем, я там только первую неделю и уже хочу уволиться, думаю, до конца учебного года доработаю и уйду, так как понимаю, что, если я за несколько дней уже морально и физически так вымотана, то за год от меня вообще ничего не останется, эта работа либо для тех, у кого призвание, либо для любителей садо-мазо....но проблема не в этом, а в том, что я совершенно не знаю, куда пойти, не знаю, чем хочу заниматься, стыдно, что опять менять работу, уже знакомым в глаза не могу смотреть((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

19 лет на одном месте

гость
#3

каждый год! сейчас на четвертой)) мне 20 если что, работаю с 17
Прихожу на одно место, набираюсь опыта, ухожу на другое, если здесь больше платить отказываются

Была одна компания, рада бы работать и дальше, но руководитель смежной команды ставил палки в колеса, новая моя руководительница ничего с этим сделать не смогла

Гость
#4
Гость

19 лет на одном месте

Везет Вам, а я 5 лет проработала на одном месте, максимум)

гость
#5

я считаю, работа в первую очередь для денег! если у вас там есть какой-то негатив, но вы с ним справляетесь, не нужно бежать на другую

#6

Если не нравится, то нафиг себя насиловать?

Гость
#7

Мне ни одна работа не нравилась, но какие то плюсы там можно было найти, не люблю быстро менять ее, около 10 лет работала на одной, сейчас на другой хочу лет 5-7 отработать и искать зп больше. Надо искать приоритет, кому -то хочется любимую;кого -то трудности не пугают, хотят высокооплачиваемую; кому-то хочется больше свободного времени чтоб оставалось на себя (это я). Я вообще отказываюсь любить рабство, а зачем, чтоб угробить себя что-ли.

Гость
#8

Работала 8 лет на одном месте. Ушла. С тех пор нигде не клеится. 3 недели, 1,5 месяца, сбежала плюс долгие перерывы поисков. Сейчас работаю 2 месяца, мечтаю сбежать(((

Гость
#9
Белка

Если не нравится, то нафиг себя насиловать?

Тоже так думаю, только хочетчя уже, чтобы что-то понравилось

Гость
#10
Гость

Работала 8 лет на одном месте. Ушла. С тех пор нигде не клеится. 3 недели, 1,5 месяца, сбежала плюс долгие перерывы поисков. Сейчас работаю 2 месяца, мечтаю сбежать(((

Как я вас понимаю)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: