Гость
Статьи
Очень часто меняю …

Очень часто меняю работу

Мне 25 лет , работаю на постоянной основе где-то лет с 22 , но такая проблема: часто меняю работу. Обычно от одного до 4 месяцев на одном месте , один раз было 8 месяцев, увольняюсь обычно из-за:

1. Рутина, скучный набор обязанностей
2. Конфликты с начальством , коллективом
3. Не устраивает график работы , или отсутствие перерывов , когда в туалет по расписанию и т.п
4. Физически тяжело ( я повар )
5. Большой объем задач , когда работаешь за 2-3 человек

Трудовая книжка заканчивается, боюсь больше никуда не будут брать , но вот на последнем месте работы обещали одно , а по факту и Швец и жнец , да и начальница бесит , работаю там месяц , сейчас на больничном , планирую начать стажировку на днях в другом месте , а оттуда уволиться #работа

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пожалуйста
зачем насиловать себя и работать на каторге из-за какой-то трудовой?

Гость
#2

Я тоже. Сейчас вобще неработаю. Ищите себя и своё место👍

Гость
#3

Трудовую можно выкинуть и начать сначала. Частая смена работы действительно может привести к тому, что вас перестанут брать. Устраиваться надо сразу в хорошие места, а не абы куда. Или поработать абы где в одном месте года 3, потом устраиваться только в нормальное место.
Повар тяжелая работа, может стоить переучиться?
По поводу рутины так везде так.
По конфликтам надо учиться жить без них, иначе нигде работать не сможешь

Гость
#4

Мне вас жаль. Я имею в вижу молодежь вообще. Все работодатели сейчас какие то свихнувшиеся упыри.

Гость
#5

НЕ будут брать, пшли в ж... так и скжите " а что мне бесплатно работать надо бюыло? Причем 24/7 " Если не возьмут. значит такие же упыри.
работайте на себя. Мождет больше не хаработаете, но зато сэкономите здоровье.

#6

Тоже такая проблема, только не 3 года, а год полтора и в продажах, и мне 21, но там попадали и хорошие, и плохие, и эм... странные что ли, но я наконец поняла, что конкретно моя проблема исходит из того, что претят продажи, а деньги заставить не могут идти работать на специалиста набившего оскомину, вообщем, вам нравится ваша работа? То чем вы занимаетесь? Прислушиваетесь к себе, что на самом деле хотите? Мне всегда казалось, что трудовые остались в прошлом веке, у вас на всех работах её требуют? Мне разве что 1 раз про мед. книжку говорили.

Василий
#7

Боритесь,,. ищите. Что вам ещё остаётся делать....

Гость
#8
Гость

Мне вас жаль. Я имею в вижу молодежь вообще. Все работодатели сейчас какие то свихнувшиеся упыри.

Такое веянье, чтобы своих пристроить, портят другим)

Гость
#9

Но им отзывается.

Гость
#10

К сожалению, часто так сейчас.Сама дольше всего работала 1,5 года,вся выжата была. В колл-центре одном сидела пару месяцев,перерывы по минутам,это ужасно. У знакомых так же,либо сезонная работа. Вам мало лет,вы ищете себя, пробуете.. Это нормально. Меня часто спрашивают эй-чары, почему увольнялась или долго ищу. Говорю,как есть. Вакансии левые,либо до работы 2 часа езды,либо без перерывов. Есть друг,у него хорошая специальность,но тоже часто меняет работы.На одной платили,но мозг ели,нервы не выдержали. На другой поработал неделю и проект закрыли! Он теперь сразу говорит работодателю,что оформлять сразу не будет, вдруг что..

Аноним
#12

Я вас прекрасно понимаю, автор. Я сама недавно уволилась с работы, на которой работала почти 3 года (не было оф оформления, а за старость боюсь) и устроилась в одну контору. Обещали не высокую зп но и работы не шибко много. В итоге: работы дофига, с графиком обманули (не сменный, а когда начальству захочется), добавляют новые обязанности. Бывают перерывы на обед и отдых, но и то начальник специально ищет в это время мне новую задачу (сходи туда, сделай то, пообедаешь потом). Сегодня день зп, задерживают. Решаю его косяки (я благо человек, который хорошо решает конфликтые ситуации), но выслушивать из за его ошибок надоело :( теперь смотрю новую работу. Сейчас найти что то стоящее очень тяжело. Вы ищете себя, это нормально. Удачи в поисках🌺

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: