Гость
Статьи
Я не знаю как …

Я не знаю как реагировать! Куда и кому жаловаться…

На работе возникла проблема-целую неделю не убиралась уборщица. Я претензий к уборщице не имею, так как понимаю, что она может заболеть или по семейным обстоятельствам отсутствовать, сама убрать в кабинете тоже могу в принципе. Но у меня претензии к руководству (хз, есть ли оно у нас), которое отвечает за уборщиц. Почему оно не может учесть отсутствие подчиненного и вместо него на время назначить другого человека или группу людей, которые будут отвечать за определенный участо? Честно, не понимаю… Высказала это начальнику, но вроде как не понял((( Не знаю, что делать… Помогите… Хыыыыыы(

Тучка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнился случай из жизни. Лет 15 назад было, я училась в универе и работала секретарем. Была у нас дама, которая готовила на весь офис, по-домашнему так, вкусно. И вот она по-моему заболела или сестра ее заболела...представляете, ко мне точно больше половины взрослых дядек и тетек подходили и с потерянным видом спрашивали: Маша, а что мы сегодня есть-то будем? как будто продуктов в магазине и кафе у офиса не осталось в мире, я девчонка-студентка в диком ах"е с них была)) Ну потерпи...заболел человек, скоро выйдет. Так и у вас...я бы узнала, у кого там положено, почему нет уборщицы. А так, протереть влажной салфеткой стол и клавиатуру, и вынести мусорный пакет с бумажками -не так ведь это сложно, а? Придет уборщица скоро, не волнуйтесь. Просто поражает порой степень раздражительности и беспомощности некоторых людей...

Гость
#2

Не выйдет на работу начальство - никто и не заметит,
не выйдет на работу уборщица - погрязнут все в 💩

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: