Гость
Статьи
Что можно продавать …

Что можно продавать ручной работы

Здравствуйте, денег не хватает, я работаю, образование есть , но сейчас трудноватые времена , что можно делать руками и продавать, может вы продавали , или что покупали и тд, нужно ли вообще это кому , Сразу скажу если реально хорошая идея , готова отложить денег , готова учиться все делать , что бы главное это окупалось, а то живу от зп до зп

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Пельмеха 🥟 с перчиком
#1

своими руками можно стать электриком, например, полы мыть на второй работе

Продавщица из Фикс Прайса
#2

Зачем создавать по 1000 тем?

#3

Так может не фигнёй заниматься, раз готова выделить финансы и учиться, а повысить свою квалификацию по основному месту работы?

Гость
#4

тут талант нужен а не так - что научиться делать на продажу

Гость
#5

Плед из мандатры ручной работы.😄

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Так может не фигнёй заниматься, раз готова выделить финансы и учиться, а повысить свою квалификацию по основному месту работы?

Вот и айтишницы-теоретики прибежали советы раздавать. Они ничего не сказала о своей професии. Представьте себе - карьерного роста там может не быть.

#7
Гость

Вот и айтишницы-теоретики прибежали советы раздавать. Они ничего не сказала о своей професии. Представьте себе - карьерного роста там может не быть.

Ну для диванных одноклеточных поясню, что работу потом можно найти и в другой компании, где есть карьерный рост, но требуются определенные навыки.
И, о ужас, даже из уборщицы можно вырасти 😱 Но для этого надо немного поднапрячься и узнать, какие вообще существуют должности.
Но ты не вникай, твоя голова чисто для поесть, а не думать.

Наталья
#8
Naughty Raccoon 🦝

Так может не фигнёй заниматься, раз готова выделить финансы и учиться, а повысить свою квалификацию по основному месту работы?

Я училась , повышаю квалификацию, но я сказала что сейчас трудные времена, это не значит что я сижу на одном месте и занимаюсь фигней

Гость
#9

Вязаные вещи всегда нужны. Вопрос цены и качества.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: