Гость
Статьи
Работа в посёлке

Работа в посёлке

По некоторым обстоятельствам мне приходиться оставаться жить в своем поселке , здесь мать и бабушка которым я помогаю, молодой человек тоже отсюда уехать не может так как помогает своей семье. Так вот я помогаю то помогаю, но денег остается маловато на себя, но хочется от сюда уехать и обеспечивать себя нормально, кушать вкусно ездить куда то,(не могу купить жилье , а снимать думаю сразу надо сумму накопить хотя бы на пол года что бы не было проблем на всякий) не знаю правильно ли я рассуждаю , такими темпами откладывать я только к 30 годам отсюда свалю. Дорогие девушки как можно подрабатывать в поселке , огород не предлагать он у всех есть , животные тоже, и живем к кв, все сами все выращивают, я подумала о бьюти но не знаю даже , девушка здесь ногти делает все к ней ходят , есть одна ресницы делает, зарабатывают они хорошо, сами говорили.Или может через интернет что то продавать , нужна ли ручная работа сейчас кому

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Удаленная работа в компании или фриланс на себя. Но для этого необходимы навыки и вложения, как и в любом другом деле

Гость
#2

Просто не стоит откладывать. Поговорить со своими в ключе: какой срок помогать? Сами удачи пожелают с переездом

#3
Гость

Просто не стоит откладывать. Поговорить со своими в ключе: какой срок помогать? Сами удачи пожелают с переездом

Стремно , они меня растили и я думаю что как будто я им должна

#4

А вообще, да, уезжайте. Если бы вас не было вообще, как бы они справлялись? Как нибудь бы и справлялись)
Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих

Гость
#5

Ничиго ты никогда не накопишь , вернее накопить то накопишь , но т.к. это медленно через такой отрезок времени появится проблемма на решение которой придется выложить накопления и т.д. Ты либо уже сейчас собираешь монатки и валишь либо не свалишь никогда , увязнешь в болоте и всё

Гость
#6
Tea

Стремно , они меня растили и я думаю что как будто я им должна

Такие мысли нормальны и правильны. Для этого и нужен разговор. Чтобы поняли мотивы и состояние. Если правильно всё преподнести, то обид не будет.

#7

Здравствуйте! Рассмотрите сетевой как вариант. Но для начала нужно изучить подробнее тонкости, так как интернет полон неточностей, клеветы и недоговорок. На словах обещают миллионы, но на деле большинство недовольных. Этому, конечно, есть свои причины)
Только после этого уже что-то начинать.
Результат точно будет,но у каждого разный. Если Вам интересно я расскажу

#8
Гость

Такие мысли нормальны и правильны. Для этого и нужен разговор. Чтобы поняли мотивы и состояние. Если правильно всё преподнести, то обид не будет.

Спасибо

Гость
#9

покупать ценные комнатные растения и размножать их
а так как понимаю что у вас и профессии особо нет, чтоб параллельно работе колымить

Вика
#10
Гость

покупать ценные комнатные растения и размножать их
а так как понимаю что у вас и профессии особо нет, чтоб параллельно работе колымить

Есть профессия ,я в библ работаю

Гость
#11
Вика

Есть профессия ,я в библ работаю

ну, тут подхалтурить вряд ли получится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: