Гость
Статьи
В моде оверсайз, а мне …

В моде оверсайз, а мне он вообще не нравится

Приветствую всех!
Я девушка-подросток, и почти все мои сверстницы ходят в этих безразмерных, чаще всего чёрных балахонах, напоминающих мешки из-под картошки, широких штанах с бездонными карманами, в каждом из которых поместится всё содержимое моей сумочки, и огромных кроссовках на высокой подошве/грубых кожаных ботинках.
Мне такой стиль вообще не нравится, не понимаю, что в этом может быть красивого. Я, наоборот, люблю юбки и платья, да и вообще одежду, которая подчёркивает мою фигуру. Быть может, это я такая уверенная в себе, а у других много комплексов, и они стесняются своей внешности, пытаясь скрыть её за оверсайзом.
А Вы что по этому поводу думаете? Любите носить такие вещи? Или, напротив, разделяете мою точку зрения?

Опрос
А Вам нравится оверсайз?
тургеневская барышня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигуру можно увидеть и балахоне, а обтяжка, это к девочкам по вызову.

Захария
#2

я думаю, что пару часов назад вас звали анютины глазки...
А еще раньше, еще как то
Клепаете одну и ту же ахинею

Гость
#3

Да носите, что хотите, всем по фигу.

Гость
#4

Пусть кто как хочет, так и одевается... Миллионы лет эволюции ради того чтобы осуждать людей за одежду?

Гость
#5

Всем пофиг. Носи, что хочешь.

Гость
#6

Меня тоже ужасает это бесформенное уродство. Этот оверсайс для 60 лет самое то. А молоденьким надо блистать точёной фигуркой! Ох, как я блистала когда-то! Жалко девчонок в одежёнках для чучела.

Гость
#7

Тоже не нравится этот стиль. Но вот когда идешь по улице в красивом платье, а к тебе чуть ли не каждую неделю подходит какой-то хмырь с "познакомимся? Почему нет?"... Скоро, похоже, тоже на оверсайз перейду 😂

Гость
#8

ну моды-то на балахоны нет, на подиумах что-то новенькое, а в балахонах ходят уже 10 лет наверно и это не мода и это вобще даже не оверсайзные вещи а реальные какие-то балахоны

Гость
#9

Обожаю оверсайз, да благословит всевышний того, кто придумал и ввел в моду оверсайз! Наконец-то я могу носить то, что удобно!

Гость
#10

Кто тебя заставляет следовать моде? Одевайся, как нравится. Но не навязывай другим свою точку зрения, она никому не нужна. И не приписывай другим свои комплексы, они носят , что им нравится и не парятся, в отличии от тебя.

Гость
#12

Не нравится - не носи.

Гость
#13

А слабо брать не демонстрацией форм,а чем-то другим?Или больше ничего и нет?

Гость
#14
Гость

ну моды-то на балахоны нет, на подиумах что-то новенькое, а в балахонах ходят уже 10 лет наверно и это не мода и это вобще даже не оверсайзные вещи а реальные какие-то балахоны

В 90е ещё было нормально, а с нулевых и по сей день отвратительно

Гость
#15
Гость

А слабо брать не демонстрацией форм,а чем-то другим?Или больше ничего и нет?

Автор ничего не берет, это просто вкус как на яблоки и апельсины

Рита
#16

Если это просто мешки и смешивание полов в уни, то против. Если это комбинирование и сексуальность, завёрнутая в рукава длиннее рук или кардиган 3 метра, но под ним топ, причёски, макияж...вобщем я не объясню. И это в подростковом возрасте. Мы же не одеваем детей в оверсайз. Потом они прикалываются на контрасте и старше 20 с копейкой оверсайз уже почти не катит. Может только астеничным таким женщинам и то как я писала выше.

Гость
#17

Слава Богу остались ещё подростки со своим чувством стиля!!! Полностью согласна оверсайз - Это некрасиво, возможно удобно да, но с шириной перебор. Громоздкая обувь тоже смотрится очень стрёмно на ноге. Обувь может быть удобной и без таких солдатских размеров. Это все веяние западной моды направленая на то чтобы стереть всяких гендер, чтобы мужчины и женщины слились в одну серую массу,у них это популярная тема. Реал идёшь по улице и не знаешь кто перед тобой сзади в куртке идёт ,то ли девочка, то ли мальчик, реально стали все похожи. Иногда даже кажется, что мальчик с мальчиком идут за ручку, а присмотришься вроде бы один " из" в паре девочка 🤣и это как- то ну вообще стрёмно...Жаль что это дичь и к нам в страну пришла. Что насчёт ваших ровесников, то тут у кого-то и комплексы, а кто-то просто так пытается влиться в общество,так сказать чтобы не выбиться из стаи и не быть белой "вороной". Не верю тем кто говорит, что им прям такое нравится, удобной одежде Не обязательно быть на три размера больше чем ты есть.Так что забейте на ваших сверстников и одевайтесь так как вам нравится)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема