Гость
Статьи
Хотят слить мои фото

Хотят слить мои фото

Очень сильно меня тревожит, а с родителями поделиться не могу.... Общалась с парнем в интернете около двух лет, он постоянно просил мои нюдсы, обещал что никуда не сольет и тд. И я спустя два года решила ему их скинуть и он сохранил их себе. Нюдсам этим уже 2 года, я скинула их 2 года назад. Он угрожал мне пол года и потом перестал общение со мной, отправив эти фото моим друзьям и выставив их, но потом удалил. Сейчас он опять появился и просит у меня ещё интимок, иначе говорит что отправит родителям и тд. Заблокировать нет смысла начинает писать ещё с кучи других аккаунтов, либо писать подругам. Что мне делать, я не понимаю, просто хочу чтоб он отстал. Да я сглупила отправив это ему и очень жалею, но что мне делать щас? На фото я не голая, но тем не менее они довольно открытые.... Сейчас мне 17 и я безумно переживаю, если кто-то узнает я даже не представляю как жить дальше с этим... как быть?

Ксенья
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, за это есть статья. Сообщите ему об этом.

Во-вторых, фото с лицом делали? Если нет, то нечего переживать. Даже если сольет, можно сказать, что с инета взял. И на будущее – интим фото НИКОМУ не стоит отправлять или же делайте их БЕЗ лица.

Гость
#2

Ксенья.. всем плевать на твои фотки, хоть голые, хоть какие.
Забейте про них завтра уже никто не вспомнит.

Ксенья
#3
Гость

Во-первых, за это есть статья. Сообщите ему об этом.

Во-вторых, фото с лицом делали? Если нет, то нечего переживать. Даже если сольет, можно сказать, что с инета взял. И на будущее – интим фото НИКОМУ не стоит отправлять или же делайте их БЕЗ лица.

На одном фото видно лицо на половину, на дркгих лишь подбородок и волосы, но видно мою комнату, никак не сказать что это не я. Я уже столько ревела по этому поводу, для меня ужасный урок, но так не хочется чтоб это кто-то увидел(

Ксенья
#4
Гость

Ксенья.. всем плевать на твои фотки, хоть голые, хоть какие.
Забейте про них завтра уже никто не вспомнит.

Больше всего я боюсь на счёт родных, ладно фиг с этими одноклассниками, но если папа... Я ведь умру от стыда..

Гость
#5
Ксенья

Больше всего я боюсь на счёт родных, ладно фиг с этими одноклассниками, но если папа... Я ведь умру от стыда..

Папа поржет, скажет, что ты дура и забудет об этом.
Вы думаете, что ваш папа не знает, чем вы занимаетесь ? ))))
Все, что вам приходит в голову, он с огромной вероятность когда то уже делал

#6

Да пошел к черту он) Неприятно, но ничего супер ужасного не случилось, родители даже если и увидят это - посердятся и забудут, будут ругать - начинайте плакать и говорить «невиноватая я» ) хорьку этому пригрозите полицией.
Мне как подруге присылали пару раз такие «компроматы» - никогда не разглядывала, и единственная мысль - отправитель м*дак, надо скорее предупредить девушку.

Ксенья
#7
Гость

Папа поржет, скажет, что ты дура и забудет об этом.
Вы думаете, что ваш папа не знает, чем вы занимаетесь ? ))))
Все, что вам приходит в голову, он с огромной вероятность когда то уже делал

У меня папа очень злой и строгий, бьёт за любую мелочь... Я уверена что если и увидет то мне будет очень плохо... Но что сейчас этому парню отвечать? Игнорировать, или пытаться что-то сделать чтоб не слил

Гость
#8
Ксенья

У меня папа очень злой и строгий, бьёт за любую мелочь... Я уверена что если и увидет то мне будет очень плохо... Но что сейчас этому парню отвечать? Игнорировать, или пытаться что-то сделать чтоб не слил

Вот за мелочь может и строгий, а в такой ситуации скорее всего просто поругает.
Парня просто игнорируй и заблочь, пусть че хочет делает.
А вообще стоило бы рассказать родителям. убить они тебя не убьют.. а решение в ситуации найдут быстрее

Гость
#9

Не ведитесь на его уговоры, он манипулирует вами , он чувствует вас!!! Удалите все свои аккаунты из всех соцсетей и заблокируйте его в телефоне!!! Проблема легко решаема!!! Он быстро от вас отстанет!!!

чАРМИн
#10

Он совершеннолетний? Думаю, его запросто можно привлечь за распространение, шантаж и угрозы.

Гость
#11

Объясните ему, что родители обратятся в полицию и его посадят

Ксенья
#12
Гость

Вот за мелочь может и строгий, а в такой ситуации скорее всего просто поругает.
Парня просто игнорируй и заблочь, пусть че хочет делает.
А вообще стоило бы рассказать родителям. убить они тебя не убьют.. а решение в ситуации найдут быстрее

Этот самый парень вообще из другой страны и он не русскоговорящий, поэтому ему полиция ничего не сделает, вот и не вижу смысла родителям говорить. Спасибо за совет, постараюсь игнорировать..

Гость
#13

Заявление в полицию, его сразу там приструнят, испугается. А то думает ему все можно

Гость
#14

Скиньте ему ссылку на статью и штраф, а так же напомните что вы все еще не совершеннолетняя. Просто игнор. И вы всегда можете сказать папе что это нейросеть нарисовала. Смелее. В жизни еще столько дерьма будет, чтоб пере обезьянами всякими пасовать

Ксенья
#15
чАРМИн

Он совершеннолетний? Думаю, его запросто можно привлечь за распространение, шантаж и угрозы.

Да, ему 23

Ксенья
#16
Гость

Не ведитесь на его уговоры, он манипулирует вами , он чувствует вас!!! Удалите все свои аккаунты из всех соцсетей и заблокируйте его в телефоне!!! Проблема легко решаема!!! Он быстро от вас отстанет!!!

Я как раз удалила все соц сети и он отстал после этого, но щас опять начал писать это... Не знаю может смог как то найти

Ксенья
#17
Гость

Заявление в полицию, его сразу там приструнят, испугается. А то думает ему все можно

Он не из России( ему ничего не сделают скорее всего

Гость
#18

Скажите, что фотомонтаж и все отрицайте

Герр Маклейн
#19

А в чём прикол этой возни?

чАРМИн
#20
Ксенья

Он не из России( ему ничего не сделают скорее всего

Он хочет новых фоток? Он их не получит. Просто игнорьте. Ему это надоест, и он отстанет.

#21
Ксенья

Я как раз удалила все соц сети и он отстал после этого, но щас опять начал писать это... Не знаю может смог как то найти

Скажи ему «ну ок, отправляй, мои родители уже знают, я им рассказала, они с нетерпением ждут эти фотки, чтобы мы написали на тебя заявление»
И делай вид, якобы тебе пофиг, ты уже рассказала родителям и не боишься, что он скинет
Если он будет чувствовать, что ты вообще не переживаешь и тебе все равно, то быстро отстанет

Cвета
#22

Какой же надо быть дурой, чтобы слать свои голые фотки парню, которого ты не знаешь и живет он за тридевять земель.
Не жаль тебя ни капли, рада буду, если выставит фотки и над тобой будут угорать все - если вместо мрзгов опилки, то хоть чему-нить научишься,
Беги в полицию, там тоже с удовольствием поржут и явно откажут заводить дело - ты сама фоткалась, сама высылала - в чем его вина-то?
Еще раз - дура набитая.

Гость
#23

Лучше сказать родителям и избавиться раз и навсегда от этого ненормального. Раз начал шантажировать - никогда не остановится. Один возможный скандал от родителей лучше, чем жить в постоянном страхе. Они родители, они вас любой любят.

Ксенья
#24
Герр Маклейн

А в чём прикол этой возни?

Какой?

#25
Cвета

Какой же надо быть дурой, чтобы слать свои голые фотки парню, которого ты не знаешь и живет он за тридевять земель.
Не жаль тебя ни капли, рада буду, если выставит фотки и над тобой будут угорать все - если вместо мрзгов опилки, то хоть чему-нить научишься,
Беги в полицию, там тоже с удовольствием поржут и явно откажут заводить дело - ты сама фоткалась, сама высылала - в чем его вина-то?
Еще раз - дура набитая.

А вы себя в 15-17 лет вспомните перед тем как обвинять подростка, явно не святошей были
А парни не только маленьким девочкам могут в уши налить, чтоб фотки скинули, а и взрослых теток как-то на квартиры разводят, никто не застрахован

Ксенья
#26
Гость

Скажите, что фотомонтаж и все отрицайте

Говорить что фотошоп даже если видно что наврятли это фотошоп?

Ксенья
#27
чАРМИн

Он хочет новых фоток? Он их не получит. Просто игнорьте. Ему это надоест, и он отстанет.

Да новых интимок хочет, и чтоб я с ним общалась. А я не хочу(

#28

О, подруга. Мне тоже 17) Его не Ваня случаем зовут? У меня тоже один козел этим полгода манипулировал.Вобщем нового ему точно ничего не скидывай, лишь продолжит шантажировать. Насчёт близких, если у него нет их номера он никак их не найдет! Как сделала я: я удалила свой вк, перед этим удалив оттуда всех из друзей и подписчиков , закрыла профиль, переназвала его и всё. Далее мой парень( у вас это может быть кто угодно, пусть скроит фотки от него в тг и сменит ник) написал ему о том что Тот видимо очень смелый, указал его имя, фамилию( это очень легко узнать через приложения, как узнать, как этот номер записан в телефонах других людей, гетконтакт) и попросил о встрече, где они разберутся, спустя 10 минут переписки бывший слился, с того дня прошел месяц и больше он не писал.

Ксенья
#29
Кисуля

Скажи ему «ну ок, отправляй, мои родители уже знают, я им рассказала, они с нетерпением ждут эти фотки, чтобы мы написали на тебя заявление»
И делай вид, якобы тебе пофиг, ты уже рассказала родителям и не боишься, что он скинет
Если он будет чувствовать, что ты вообще не переживаешь и тебе все равно, то быстро отстанет

Спасибо за совет

#30
Ксенья

Я как раз удалила все соц сети и он отстал после этого, но щас опять начал писать это... Не знаю может смог как то найти

Удали вк, инсту, все публичные, тг не нужно

#31
Ксенья

Этот самый парень вообще из другой страны и он не русскоговорящий, поэтому ему полиция ничего не сделает, вот и не вижу смысла родителям говорить. Спасибо за совет, постараюсь игнорировать..

Не говори, конечно, я ничего никому не говорила кроме своего парня, если тебе лишний проблемы не нужны

Ксенья
#32
Cвета

Какой же надо быть дурой, чтобы слать свои голые фотки парню, которого ты не знаешь и живет он за тридевять земель.
Не жаль тебя ни капли, рада буду, если выставит фотки и над тобой будут угорать все - если вместо мрзгов опилки, то хоть чему-нить научишься,
Беги в полицию, там тоже с удовольствием поржут и явно откажут заводить дело - ты сама фоткалась, сама высылала - в чем его вина-то?
Еще раз - дура набитая.

Ты больная? Тоесть в и3насил0вании тоже виновата жертва? Мне было 14, ему 21, у кого голова на плечах должна быть? Я понимаю что сделала глупость полную и не понимаю чем тогда думала, но то что ты говоришь это бред.

#33
Ксенья

У меня папа очень злой и строгий, бьёт за любую мелочь... Я уверена что если и увидет то мне будет очень плохо... Но что сейчас этому парню отвечать? Игнорировать, или пытаться что-то сделать чтоб не слил

У меня такой же папа и мама, ничего он не сольет, обычный блеф, берет тебя на страх

#34
Ксенья

На одном фото видно лицо на половину, на дркгих лишь подбородок и волосы, но видно мою комнату, никак не сказать что это не я. Я уже столько ревела по этому поводу, для меня ужасный урок, но так не хочется чтоб это кто-то увидел(

у меня также! говорю тебе, не парься, но перестрахуйся и вк новый пока не заводи

#35
Moonlit night

У меня такой же папа и мама, ничего он не сольет, обычный блеф, берет тебя на страх

Согласна, чувствует, что ты боишься, вот и издевается
Не показывай свой страх, делай вид, что вообще не волнует тебя это

Ксенья
#36
Moonlit night

О, подруга. Мне тоже 17) Его не Ваня случаем зовут? У меня тоже один козел этим полгода манипулировал.Вобщем нового ему точно ничего не скидывай, лишь продолжит шантажировать. Насчёт близких, если у него нет их номера он никак их не найдет! Как сделала я: я удалила свой вк, перед этим удалив оттуда всех из друзей и подписчиков , закрыла профиль, переназвала его и всё. Далее мой парень( у вас это может быть кто угодно, пусть скроит фотки от него в тг и сменит ник) написал ему о том что Тот видимо очень смелый, указал его имя, фамилию( это очень легко узнать через приложения, как узнать, как этот номер записан в телефонах других людей, гетконтакт) и попросил о встрече, где они разберутся, спустя 10 минут переписки бывший слился, с того дня прошел месяц и больше он не писал.

Нет не Ваня) я не кидала больше новых фото, снесла вк, *** забанила его везде кроме тг, там он мне и пишет... Надеюсь что никак не найдёт родных потому что он по факту и не может их знать, все профили у меня всю жизнь закрытые, так что он бы даже не успел что-то там найти. Но так страшно...

Ксенья
#37
Moonlit night

Удали вк, инсту, все публичные, тг не нужно

Да, так и сделала

#38
Кисуля

Согласна, чувствует, что ты боишься, вот и издевается
Не показывай свой страх, делай вид, что вообще не волнует тебя это

А еще может если получится возьми у родителей телефон и тайком заблокируй его с их телефона везде

#39
Ксенья

Нет не Ваня) я не кидала больше новых фото, снесла вк, *** забанила его везде кроме тг, там он мне и пишет... Надеюсь что никак не найдёт родных потому что он по факту и не может их знать, все профили у меня всю жизнь закрытые, так что он бы даже не успел что-то там найти. Но так страшно...

а, кстати забыла сказать я его и тг после этого блокнула

Ксенья
#40
Moonlit night

Не говори, конечно, я ничего никому не говорила кроме своего парня, если тебе лишний проблемы не нужны

К сожалению парня нет) а подруги мои говорят что я сама виновата, я ещё и от них слушаю оскорбления в свой адрес... Просто рыдать хочется все против меня(

Гость
#41

автор, ты в будущем станешь РCПешкой, изучай кто такие буйные и откуда берутся Разведенки с прицепами! это куда хуже твоих нюдсов и помни разведенка с прицепом - дно!

#42

Я придумала
Заведи фейк в тг, поставь на аву фотку взрослой женщины и напиши ему типа от лица своей мамы
«Привет, моя дочь жалуется, что ты ее шантажируешь, что за дела, хочешь в полицию?»
И все, пусть кидает тебе на фейк эти фотки, думая, что это твоя мама)))))

Ксенья
#43
Moonlit night

у меня также! говорю тебе, не парься, но перестрахуйся и вк новый пока не заводи

Хорошо!! Спасибо большое)

#44
Кисуля

Я придумала
Заведи фейк в тг, поставь на аву фотку взрослой женщины и напиши ему типа от лица своей мамы
«Привет, моя дочь жалуется, что ты ее шантажируешь, что за дела, хочешь в полицию?»
И все, пусть кидает тебе на фейк эти фотки, думая, что это твоя мама)))))

Можешь еще подыграть с основного акка типо блин, я моя мама написала тебе, не кидай ничего, пожалуйста!!!

Cвета
#45
Ксенья

Ты больная? Тоесть в и3насил0вании тоже виновата жертва? Мне было 14, ему 21, у кого голова на плечах должна быть? Я понимаю что сделала глупость полную и не понимаю чем тогда думала, но то что ты говоришь это бред.

Ты тупая?
Слать в 14!!! лет дядьке фото своих писсек в раскорячку - это для тебя норма?
Тебя, как пишешь, лупят - я противница таких наказаний, но тебе даже это не помогает.
Родители - явные пьяни-рвани, которые никак не могли привить девке хоть какие-то представления о нравственности (посмотри значение этого слова в словаре).
Мужик молодец, знает, с кем имеет дело и ждет фоток.
И дождется!..

#46
Ксенья

К сожалению парня нет) а подруги мои говорят что я сама виновата, я ещё и от них слушаю оскорбления в свой адрес... Просто рыдать хочется все против меня(

боже, ну это никакие не подруги, вообще тогда с ними эту тему не продолжай, чтобы больше не выслушивать их оскорбления

Ксенья
#47
Кисуля

А еще может если получится возьми у родителей телефон и тайком заблокируй его с их телефона везде

Да, точно, спасибо)

#48
Кисуля

Я придумала
Заведи фейк в тг, поставь на аву фотку взрослой женщины и напиши ему типа от лица своей мамы
«Привет, моя дочь жалуется, что ты ее шантажируешь, что за дела, хочешь в полицию?»
И все, пусть кидает тебе на фейк эти фотки, думая, что это твоя мама)))))

да, перед этим заблокировав его у себя в тг

#49
Cвета

Ты тупая?
Слать в 14!!! лет дядьке фото своих писсек в раскорячку - это для тебя норма?
Тебя, как пишешь, лупят - я противница таких наказаний, но тебе даже это не помогает.
Родители - явные пьяни-рвани, которые никак не могли привить девке хоть какие-то представления о нравственности (посмотри значение этого слова в словаре).
Мужик молодец, знает, с кем имеет дело и ждет фоток.
И дождется!..

Надеюсь, у вас нет детей и никогда не будет

чАРМИн
#50
Ксенья

Да новых интимок хочет, и чтоб я с ним общалась. А я не хочу(

Скорее всего ничего он папе не отправит. Эти разговоры только для запугивания. Игнорьте этого удака, не ведитесь на провокацию. Вообще ничего ему не пишите, не реагируйте ни на что.