Гость
Статьи
какие параметры будут …

какие параметры будут в моде в 2017?

Посему в последнее время вместо 90 60 90 стало модно примерно 120 50 120? И вместо высоких и стройных, вк и других соц сетях в моде низкорослые через чур пышные,в определённых местах девушки... Могут ли вообще от природы быть наитончайшая талия при этом 4 размер груди и попа как у Кардошьян? Откуда это пошла эта мода, и реально парням теперь такие девушки нравятся? ( и я знаю у каждого свой вкус и бла бла, я говорю о моде)

Евгения
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Кардашьяны и прочие жопастики и ввели моду в Америке, а остальные подхватили , как всегда . Только вам какое дело , будьте собой , на Любой товар найдётся свой купец

Гость
#2

А вы к какому типажу себя относите ?

Гость
#6

Будут в моде андрогины. Если ты родилась женщиной то должна пришить себе член. А если мужчиной - то сделать сиськи. Остальные - немодны!!

Гость
#7

120 50 120 никогда не видела. В Штатах полно латино и черных с пышной попой и бюстом и тонкой талией, маленьким носиком и пухлыми губами. Но это природа и это их тип фигуры. Славянам такими стать нереально. Или операции.

Гость
#8

А вы будете подгонять себя под идеальные параметры? Я нет
По теме, показ недавно был Виктория Сикретс, там не было 120 параметров. А перекаченные девушки в группах вк, да иногда прикольно. Кардашьян тоже кому-то нра. Но я за типаж Ирины Шейк)

Марина
#9

Таких девушек 120-50-120 только в интернете и вижу. Это все позы. В жизни из очень мало и с большой опой девушки смотрятся пассивно слишком

Марина
#10

[quote="Марина"]
Таких девушек 120-50-120 только в интернете и вижу. Это все позы. В жизни из очень мало и с большой опой девушки смотрятся пассивно слишком [/quote
Массивно, не пассивно

Гость
#11

талия 50 см не существует в природе

Такая
#12

Какая-то перетянутая колбаска, а не фигура.
В моде фигура груша: хрупкий верх и маленькие (.)(.) + круглая накаченная (___)(___) большего размера. Примерно получается 84/86 - 60 - 95/100

AiveLiver
#13
Такая

Какая-то перетянутая колбаска, а не фигура.
В моде фигура груша: хрупкий верх и маленькие (.)(.) + круглая накаченная (___)(___) большего размера. Примерно получается 84/86 - 60 - 95/100

Песочные часы всегда в моде и считается идеальной фигурой

Гость
#14

А при чем мода? Капец. Подгонять себя под стандарты и параметры навеянные модой? Дегенерация налицо.

гость Я
#15
Такая

Какая-то перетянутая колбаска, а не фигура.
В моде фигура груша: хрупкий верх и маленькие (.)(.) + круглая накаченная (___)(___) большего размера. Примерно получается 84/86 - 60 - 95/100

ага,утешайте себя,что маленькая грудь это модно. мужикам всегда подавай хотя бы 3й размер

Гость
#16

заметила что сейчас в моде огромные подкаченные задницы. Меня это подбешивает, ясама миниатюрная и муж насмотрелся на это все в интернете и ему теперь тоже нравится, хотя раньше ему большие опы не нравились!!

Гость
#17

прям помешательство на пятой точке. Импланты уже вставляют и тверки эти везде показывают, хотя это отвратный пошлый примитивный "танец"

Гость
#18
Гость

120 50 120 никогда не видела. В Штатах полно латино и черных с пышной попой и бюстом и тонкой талией, маленьким носиком и пухлыми губами. Но это природа и это их тип фигуры. Славянам такими стать нереально. Или операции.

Я славянка и подхожу под этот типаж. Так что говорите за себя

Гость
#19
гость Я

ТакаяКакая-то перетянутая колбаска, а не фигура.
В моде фигура груша: хрупкий верх и маленькие (.)(.) + круглая накаченная (___)(___) большего размера. Примерно получается 84/86 - 60 - 95/100
ага,утешайте себя,что маленькая грудь это модно. мужикам всегда подавай хотя бы 3й размер

ну вот ты и подавай если смысл пребывания на свете подать мужику.Мне ***** 3 не об-ся и никому из тех с кем общалась двойка более чем устраивала.мож дальбойщикам,дембелям с села а скорее всего малолетним дро че рам только подавай 3 размер.

Гость
#20

Всегда будут актуальны высокие худые девушки, знаете такой тип - высокая худая макаронина )) Смотрите модные показы, что-то я там пышногрудых и пышнопопых не замечала. Ангелы Виктории С. - не худышки, но классные. Такие и будут модны и в 2016, и в 2017 и в 2018

Гость
#21
Гость

талия 50 см не существует в природе

Еще как бывают коровушка

Гость
#22
Гость

ну вот ты и подавай если смысл пребывания на свете подать мужику.Мне ***** 3 не об-ся и никому из тех с кем общалась двойка более чем устраивала.мож дальбойщикам,дембелям с села а скорее всего малолетним дро че рам только подавай 3 размер.

Если вам не повезло иметь красивую грудь 3-го размера, незачем других женщин оскорблять - мол, они нравятся только неликвиду колхозному. Красивая упругая грудь 3-го размера всегда нравилась, нравится и будет нравится мужчинам. Да и женщинам тоже.

Арина
#24

Девушки , забежим наперед в лето 2017. В моде абсолютно никакого макияжа глаз. Выделяем только губы . Длина волос актуальна будет по плечи . Уходят из моды ботоксная ухоженность и маленькие носики. Входят в моду носы с небольшими горбинками. Огромные задища не в моде . Просто спортивные женственные фигуры.
В одежде больше акцента на платья и юбки.
Чрезмерная лощенность и ухоженность так же уходит на второй план. То есть выходит на первый этакий женственный casual с бэкграундом 90х

Гость
#25
Гость

Я славянка и подхожу под этот типаж. Так что говорите за себя

Я тоже славянка и у меня , притом ровно..., 98\68\98 это песочные, при том ярко выраженные песочные часы!Не пишите чушь!!!!! Фигуры везде и такие и такие имеются!

010101
#26

Всегда нравятся красивые фигурки: тонкая талия и округлые бедра плюс попка. Так же, как приятно смотреть на мужчин с широкими накаченными плечами.
Увы, у меня фигура перевернутый треугольник, плечи и нет талии и бедер. А мужчины ухаживают за красивыми фигурками. У меня нет поклонников.

Инга
#27
Гость

заметила что сейчас в моде огромные подкаченные задницы. Меня это подбешивает, ясама миниатюрная и муж насмотрелся на это все в интернете и ему теперь тоже нравится, хотя раньше ему большие опы не нравились!!

Простите,миниатюрная-это что значит,без попы? Тогда идите в тренажерку и подкачайте ягодицы. Бразильская попка-это шик.

Гормон роста
#28

Перестаньте относиться к себе как к товару, дамочки. Мода может распространяться на вещи, а не на людей.

Следующая тема