Гость
Статьи
Не пригласили на …

Не пригласили на вечеринку класса

Вообщем,у нас в классе на 31 мая организовали вечоринку,будут орендовать хату и веселиться там,очень много кого туда пригласили(не только с класса).И получилось так что не пригласили туда только изгоев и тех кто вообще нискем не общается,хотя я очень хорошо общаюсь с теми кто там будет,лежу и думаю стоит ли туда набиваться,просить тех кто организовал пойти с ними,или же если не зовут значит не хотят видеть.Самое прикольное что пригласили даже тех кто общаеться там с 2-3 человеками.Вообщем очень обидно,и непонятно стоит ли просить добавить в группу,или попросту забить и смириться

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А сама-то хочешь туда идти? Если да, напиши организатора и без ссор и наездов, просто спроси, почему тебя не позвали, чего гадать то
А если не хочешь, то и забей
Главное не устраивай первая скандалов и ссор, а то на этой тусовке истеричкой прозовут и будут обсуждать
Просто спокойно и культурно спроси

Гость
#2

имей чувство собственного достоинства не скрестись в закрытую дверь.

Гость
#3

Ой, это школьные годы забей! С этими людьми ты никогда больше не то что общаться не будешь, но вероятнее всего даже не увидишь. Не унижайся ты из-за этого. Пусть проводят эту вечеринку. Не пригласили и хрен с ними.

Гость
#4
Кисуля

А сама-то хочешь туда идти? Если да, напиши организатора и без ссор и наездов, просто спроси, почему тебя не позвали, чего гадать то
А если не хочешь, то и забей
Главное не устраивай первая скандалов и ссор, а то на этой тусовке истеричкой прозовут и будут обсуждать
Просто спокойно и культурно спроси

Да, отличный совет. А слово-то какое "организатор".
Написать, чтобы в лучшем случае они чувствовали себя неудобно, но не хотели обидеть или бы назвали причины в виде оскорблений. А что потом? будут ее обсуждать: видите ту девчонку, которую мы не пригласили? Прикиньте, она написала Коляну и всеми силами напрашивалась на вечеринку, куда ее не позвали.
Подростки же такие понимающие и добрые!

Гость
#5

Тебе сколько лет автор , от возраста зависит правильный ответ тебе.

Гость
#6

Смрись. У нас в школе было так же. Спустя время после окончания школы начали добавляться ко мне в соцсети и написывать, приглашать на вечера встреч выпускников, но я их просто игнорирую. Считаю, что нужно было общаться в школе.

#7
Гость

Да, отличный совет. А слово-то какое "организатор".
Написать, чтобы в лучшем случае они чувствовали себя неудобно, но не хотели обидеть или бы назвали причины в виде оскорблений. А что потом? будут ее обсуждать: видите ту девчонку, которую мы не пригласили? Прикиньте, она написала Коляну и всеми силами напрашивалась на вечеринку, куда ее не позвали.
Подростки же такие понимающие и добрые!

Я же и не говорю напрашиваться! Просто узнать причину! Вдруг все намного проще, и девочку просто забыли пригласить в беседу, проглядели

Гость
#8
Кисуля

Я же и не говорю напрашиваться! Просто узнать причину! Вдруг все намного проще, и девочку просто забыли пригласить в беседу, проглядели

Да если она просто им напишет "почему не пригласили", то каждый отдельный человек, который об этом услышит начнет приукрашивать это сообщение своими деталями. Она писала то и то, ой а я слышал о ней то и то, ого, это подтверждает то и то. а ты слышал что она писала то и то.
Такая, казалось бы, мелочь может привести к серьезным последствиям, особенно учитывая, что это девочка явно не популярна в школе.
Поэтому я всегда говорил, что у булинга в школах чаще всего есть причины.

Гость
#9

Неужели тебе хочется на вечеринку, смотреть на эти рожи лишний раз?

Гость
#10

И кто же оплатил оренду?
Используйте это время с умом.
Займитесь орфографией например. И пунктуацией.
Экзамены скоро.

Гость
#11

Делай выводы. Меня вот как-то не пригласили на вечеринку, я не обломился, но...перестал делиться, давать списывать и вообще общаться.
Никогда не навязывай свое общество никому.

Гость
#12
Гость

Ой, это школьные годы забей! С этими людьми ты никогда больше не то что общаться не будешь, но вероятнее всего даже не увидишь. Не унижайся ты из-за этого. Пусть проводят эту вечеринку. Не пригласили и хрен с ними.

Нет. Надо это запомнить и восполнить пробел в мировой гармонии - постараться отомстить им.

Гость
#13

Если не пригласили, то и идти не надо. Потому что раз вы им почему-то не нравитесь, то и дел не нужно с ними иметь.
Главное не грустить по этому поводу, можете сами себе устроить дома(или даже не дома) свой собственный мини праздник, позаниматься чем-то, что вам нравится