Гость
Статьи
Буллинг знакомых

Буллинг знакомых

суть такова: я сама по себе очень яркая и красивая девушка, всю жизнь прожила в городе, училась в большой школе где всем было друг на друга наплевать. Позже я переехала в село, в котором одна школа на всех, где соответственно все друг друга знают. Переехав сюда и переведясь в новую школу, я не стала замыкаться в себе, менять внешний вид или поведение. В школе я хорошо устроилась, выстроила хорошие отношения с учителями, стала капитаном школьной спортивной сборной и тд. Спустя какое то время, я узнала что оказывается, многие считают меня *** и говорят об этом за спиной. Причем такого мнения обо мне преимущественно девушки. Поводов так думать обо мне нет, у меня никогда не было половых контактов, я не горю желанием общаться с парнями(нахожусь в хороших, крепких отношениях) а к окружающим никогда негативно не относилась. Я думаю, что источником слухов является моя одноклассница и ее подруга, так как они неоднократно высказывали мне притензии мол «у нас глаза болят из за тебя, ты ***, не подходи к нам, ты нам отвратительна» наговаривать я не хочу, однако мне кажется тут все ясно 🙂 у этих двух девочек очень много знакомых, поэтому донести до кругов эту информацию им ничего не мешает.
как с этим бороться? с одной стороны, мне ***, наши пути разойдутся уже через месяц, с другой стороны я боюсь что эти неоправданные слухи повлияют на мое будущее, на отношение людей ко мне в будущем. (забыла сказать что я занимаюсь восточными танцами, танцую в шоу балете и очень сильно кайфую от этого, однако для них это немыслимый стыд 😁)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ах да прям стыд стыдный прям стыднее некуда прям ужас ужасный как ты еще в тайгу то не переехала со стыда

Гость
#2

Женская зависть !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: