Гость
Статьи
Проблемы со знакомой

Проблемы со знакомой

Всем привет. Меня зовут Вова. Я занимаюсь программированием и очень хорошо для своего возраста разбираюсь в технологиях. У меня есть знакомая, ей 15. Мне сейчас 14. Мы учимся в одной школе и ездим со школой в одни и те же поездки. Немного вернёмся в прошлое, для прояснения моих действий: Щас я в 8 классе, когда я был в 1-4 классах, то меня буллили из-за того что я был с лишним весом и мне нравилась красивая(как мне тогда это казалась) девочка. Из за этой девчонки и буллинга, у меня теперь проблемы(как мне кажется из-за этого) с общением с девушками. Возвращаемся в ближайшее прошлое: Прошлое происходила где-то 9 месяцев назад. Мне было 13 лет(мне только недавно исполнилось 14), так как она мне сначала не нравилась, а потом понравилась, когда узнал её поближе, Я решил ей написать.Я решил написать ей с 2 акка, так как до сих пор боюсь буллинга, и потерять то, что я имею сейчас. Мы с ней общались, Я ей врал, чтобы она не узнала, кто я. Через некоторое время, Я осознал, что такое общение, просто пустышка, она объщаться с непонятно кем, а не со мной. Так как я боялся написать, кто я. Я решил прекратить общение. Я это сделал, но она меня не заблокировала.( Раньше меня блокали после 2 месяцев объщенияМеня это напрягло, так как зная себя, у меня потом проснется ломка написать, пообщаться. Чтобы меня отпустило, мне пришлось ей написать много мата, и переоскорблять её. Она сказала, что знает, зачем я это делаю, и сказала специально не будет блокать. Я её заблокал сам. После Я ей признался, кто я на самом деле. И извенялся, она сказала "Я понял"... И всё. После очередной поездки, Я ещё раз извинился, так как думал, что она стало ко мне хуже относиться. У неё было до и я ей отправил подарок в вк за 20 голосов, она сказала спасибо большое и отправила ❤️🥺. Потом я ей предложил сыграть в пабг(через месяцок), она сказала удалила. И всё. Больше ей я не писал. Я хочу с ней объщаться и дружить, но не знаю как сделать первый шаг. #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала нагадил, оскорбил, теперь дружить хочешь? А зачем ей неадекват?

Автор
#2
Гость

Сначала нагадил, оскорбил, теперь дружить хочешь? А зачем ей неадекват?

Она сказала, что не приняла близко к сердцу и давно простила