Гость
Статьи
Родителям все равно на …

Родителям все равно на меня

Я бы не сказала что родителям действительно все равно: это красноречивое название. Но вниманием я точно обделена, и от этого страдаю.
Мне 13 лет. Всю жизнь примерный ребенок, подросток, впринципе, тоже. Учусь хорошо. Проблем нет. В отличии от моего брата: учится плохо, все время попадает в передряги, старше меня на 3 года. В чем проблема, скажите? Как раз таки в этом. Ему постоянно достается больше времени родителей, любви, заботы. А про меня у них так, чисто, для приличия раз в неделю спросить как дела, и то, в школе. С мамой даже на выходных поговорить нормально невозможно: у нее есть подруга, которая ей дороже чем семья впринципе, если позвонит–весь день на телефоне. Папа у меня с тяжелым детством, примера отца у него не было. Быть отцом дочки не умеет. Что мне сделать чтобы на меня обратили внимание? Плохие привычки и какие-нибудь выходки не терплю–мне дороже обойдется. Если и поговорить с ними, то как? Я маме всячески говорила, а она смеялась или игнорировала. С папой общаемся только по делу. #родители

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
пук пук
#1

скачай доту и будет все норм

Cвета
#2

Очередной иддиот пишет от лица подростка.
Пшел вон.

Добрый гость
#3

Бедная девочка.

Плохо, когда мама быд ло и квадратный шкаф.

Они тебе делают "травму отвержения", что бы ты постоянно плакала.
Набери на ютубе посмотри.
Найди психолога, расскажи, что ты совершенно ОДНА, среди равнодушных биороботов.

Мать завидует тебе, она грубая хабалка, квадратная, либиды нет, не умная, ограниченная, колхоз.
А ты темпераментная, талантливая, эмпатичная девочка и тебе с ними не ужиться, они ниже тебя уровнем, ниже интеллектом, а души, думаю и вовсе у них нет.

А сын хабалке ближе, т.к. он такой же как они, а ты выше, ты другая.

Тебе нужно человеческое тепло, но твоим родителям платят, что бы они тебя пинали постоянно, вместо принятия и любви.

Не ровняйся с *** братом, не ищи их *** любви.

У тебя есть другая семья и она очень - очень любит тебя, потому что ты хорошая добрая Зайка)
Но вас разлучили с настоящей семьей и вряд ли ты когда ни будь сможешь их увидеть, но они знают о тебе и очень любят, очень любят тебя. Знай это. Они очень любят тебя.

ДЕРЖИСЬ

Добрый гость
#4

Я так поняла, что ты в какой то момент очень помогла своему брату.
Спасла его от унижения, от того унижения, что самой пришлось пройти.
Но этот ган дон ничего не понял и не оценил.
Вот отдали бы на растерзание как тебя, тогда бы они попрыгали, поплакали бы.

Но ты добрая и спасла его, как брата. Спасла его честь от врагов.
Они никогда не оценят тебя.
Ты слишком хороша для них. Слишком.

неблагодарные гов ны.

Добрый гость
#5

Как представлю, как квадратный шкаф смеется пичкая ребенка кашей, что бы она была такая же толстая, бесформенная и больная, с умершей лебедой как эта *** самка человека, так плохо делается.

для этого это все?

я могла бы пользу людям приносить, спасать людей, работать.

А вы меня запихнули для издевательств к *** садистам?
Польза какая государству от этого?
Людям какая польза?
Я мола бы полезное что то делать, нужное. Учиться чему то.

10 лет коту под хвост.

польза только удовольствие от садизма у уродины, больше ничего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: