Гость
Статьи
Дети на пляже

Дети на пляже

Была в Хорватии с дочкой 6 лет на отдыхе. Пока она купалась - замёрзла, когда вышла из воды, вся дрожала. Решила раздеть её, так как там всё равно было много голеньких деток. Я спустила её купальник до пояса, сказала поднять руки и стала вытирать её, а затем обвила руки полотенцем, а второй рукой стянула купальник на ножки. а затем, обхватила её за тело и подняла на руки, а потом другой рукой стянула его с ног на песок и поставила её на землю и стала дальше вытирать. Когда вытерла, сказала ей лечь и голышом греться на солнце, чтобы не простудилась. Потом весь отпуск, она была на пляже нагишом. Правильно ли я поступила, ведь там много детей на пляже без одежды? #дети

Anna
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Да сейчас и взрослые нагишом загорают, а уж детям то чего стесняться

Настоящий мужчина
#5

Это эротика для пeдофилов?

Гость
#6
Настоящий мужчина

Это эротика для пeдофилов?

по ходу и модер с ними.
трет все комменты, указывающие на педофильский контент в топике.
как страшно жыдь.

Гость
#7

Не правильно.Это не эстетично и не гигиенично.Лично я ненавижу голых детей на пляже.С какой стати я должна лицезреть голые *** и писюны хоть и детские.Мои дети тоже были маленькие ,но я никогда не позволяла такое

Не автор
#8

Ну сейчас там зима… +10-14 максимум показывают. Голым ребенку в та погоду находится не нормально, холодно.
Ну а если предположить, что автора мучает это вопрос с лета, то нет, не правильно. Надо вытереть полотенцем, поменять на сухие (можно просто трусики и дальше пусть греется, в полотенце или лежит на солнышке, но не голой попой на песке/лежаке/земле…
Снять мокрый купальник догадались, а надеть сухой нет… вот как так?

Гость
#9

В 6 лет голышом???? Вы в своем уме???

Гость
#10
Гость

по ходу и модер с ними.
трет все комменты, указывающие на педофильский контент в топике.
как страшно жыдь.

У нас везде свои люди.😃
Да-да, именно ЖЫДЬ страшно.

Marianna
#11
Не автор

Ну сейчас там зима… +10-14 максимум показывают. Голым ребенку в та погоду находится не нормально, холодно.
Ну а если предположить, что автора мучает это вопрос с лета, то нет, не правильно. Надо вытереть полотенцем, поменять на сухие (можно просто трусики и дальше пусть греется, в полотенце или лежит на солнышке, но не голой попой на песке/лежаке/земле…
Снять мокрый купальник догадались, а надеть сухой нет… вот как так?

Ну так она пишет, что там много кто голышом купался и по-этому, она решила её раздеть. Если там это нормально, то нет проблем. Мы с подругами тоже в детстве нагишом купались и было дело, пробирались на крышу дома и загорали там голышом.😊

Кристина
#12

Ну в таком возрасте, нормально голышом купаться, тем более в Хорватии. Моя до 10 никаких купальников не носила и всё с ней было в порядке, никаких инфекций не подхватывала на пляже и с песком проблем не было.

Полина
#13

Я со своей восьмилетней дочерью, ездили на отдых в Болгарию и когда пришли на пляж, я увидела, что там много голых. Когда мы зашли в кабинку и стали переодеваться, я одела своё бикини и дождалась, пока она разденется, а затем я предложила ей искупаться голышом. Она удивилась, замотала головой, но я сказала, что ты упрямишься, посмотри сколько голеньких деток вокруг, ты ещё маленькая, тебе нечего стесняться. Я взяла её за руку и вывела из раздевалки нагишом. Она сначала постоянно оглядывалась по сторонам, но потом быстро привыкла, потому что всем было наплевать кто в чём ходит. Сама я загорала топлесс. Так что если считаете, что её будет лучше нагишом, то смело раздевайте, рано её ещё решать в чём быть, у детей нет стыда, они просто копируют взрослых, по-этому и хотят купальники, а среди голопопой компании, они чувствют себя нормально.😊

Света
#14
Не автор

Ну сейчас там зима… +10-14 максимум показывают. Голым ребенку в та погоду находится не нормально, холодно.
Ну а если предположить, что автора мучает это вопрос с лета, то нет, не правильно. Надо вытереть полотенцем, поменять на сухие (можно просто трусики и дальше пусть греется, в полотенце или лежит на солнышке, но не голой попой на песке/лежаке/земле…
Снять мокрый купальник догадались, а надеть сухой нет… вот как так?

Я тоже в таком возрасте на пляже голенькой была и на песке сидела и купалась и играла и всё было со мной в порядке, зачем постоянно переодеваться?

Aliko
#15
Гость

Да сейчас и взрослые нагишом загорают, а уж детям то чего стесняться

Да загорают нагишом и взрослые, а детям ещё нечего стесняться. Я ездила на Ибицу и там фотографировалась голышом на пляже, заодно и отдохнула и денег заработала. Я тогда была студенткой, что мне в магазине на кассе сидеть что-ли за мизерную зарплату?

Гость
#16
Гость

по ходу и модер с ними.
трет все комменты, указывающие на педофильский контент в топике.
как страшно жыдь.

Сами вы педофилы, везде разводите педоистерию. Если в Хорватии на пляже нормально голопопить, то в чём проблема?

Гость
#17
Не автор

Ну сейчас там зима… +10-14 максимум показывают. Голым ребенку в та погоду находится не нормально, холодно.
Ну а если предположить, что автора мучает это вопрос с лета, то нет, не правильно. Надо вытереть полотенцем, поменять на сухие (можно просто трусики и дальше пусть греется, в полотенце или лежит на солнышке, но не голой попой на песке/лежаке/земле…
Снять мокрый купальник догадались, а надеть сухой нет… вот как так?

Детям полезно друг перед другом голенькими побегать, чтобы они потом втихаря не рассматривали друг друга.

Гость
#18

Ничего не вижу ужасного в голопопых детях на пляже. Незачем им прививать комплексы. Мои сыновья лет до 7-8 голышом на пляже бегали и купались, выросли нормальными здоровыми людьми.

Гость
#19
Гость

Ничего не вижу ужасного в голопопых детях на пляже. Незачем им прививать комплексы. Мои сыновья лет до 7-8 голышом на пляже бегали и купались, выросли нормальными здоровыми людьми.

Ну,почему другие должны были лицезреть на писюны Ваших детей?Для этого существуе нудистский пляж.

Рыжик
#20

Автор, вы правильно поступили, что сняли тогда мокрый купальник со своей дочери. Но еще правильней было бы заранее не допустить того чтоб она побывала в мокром купальнике на холодном ветру даже несколько секунд. Надо было ее и купаться отправить раздетой. А я бы на вашем месте ее с самого прихода на пляж обнажила, тем более что вокруг были другие голыши.

Гость
#21
Рыжик

Автор, вы правильно поступили, что сняли тогда мокрый купальник со своей дочери. Но еще правильней было бы заранее не допустить того чтоб она побывала в мокром купальнике на холодном ветру даже несколько секунд. Надо было ее и купаться отправить раздетой. А я бы на вашем месте ее с самого прихода на пляж обнажила, тем более что вокруг были другие голыши.

Наверное она только потом заметила, что там были другие голыши. Зато потом, она водила её уже сразу нагишом на пляж.

Marianna
#22

Переохлаждение возможно при долгом пребывании ребенка в мокрой одежде. Дети любят играть в воде, зайдя в нее по щиколотку, а попой касаясь воды. Однако этого достаточно, чтобы низ купальника или трусов был мокрым, и по нему вода поднималась бы вверх. Многим детям достаточно побегать час в мокром купальнике, чтобы заработать воспаление легких, так как у детей отсутствует подкожная жировая прослойка, которая не дает организму быстро охлаждаться. Именно поэтому я противница закрытых купальников, особенно для маленьких девочек. Ребенка до 10 лет лучше вообще выпускать на пляж (не важно - купаться, загорать, играть) голышом. Поэтому, не приучайте ребенка дошкольного возраста к купальникам и не поощряете их ношение на пляже! Будьте готовы к тому, что Вашем ребенок - особенно это касается девочек - они ощущают себя большими модницами - может в первые разы не захотеть раздеваться на пляже догола (особенно это касается случая, если Вы уже приучили ее надевать купальник) на пляже. Если Вы знаете, что со снятием купальника или трусов будут проблем - обойдитесь без них, надевайте сарафан или что-то подобное прямо на голое тело. В купальнике (даже и в сухом), а тем более в обычных трусиках, песок имеет обыкновение набиваться под купальник, и внутрь половых органов девочки. К чему это может привести - думаю, объяснять не надо. Если же сидеть просто голой попой (и всем остальным) на песке, то такого не происходит. Если ребенок очень стесняется (а на минутную неловкость, особенно возникающую в возрасте 3 - 6 лет не надо обращать внимания - через несколько минут ребенок освоится. И еще хочу высказать один аргумент "за" купание маленьких детей голышом. Если вы хотите, чтобы ваши маленькие дети утолили любопытство к телосложению противоположного пола, пускайте их купаться вместе - мальчиков и девочек - в обнаженном виде. Через 3-4 минуты они перестанут обращать внимание на половые органы друг друга. Это, на мой взгляд, является лучшей "профилактикой" детских игр с раздеванием.

Гость
#25

Мой сын тоже любит , бегать голышом на пляже,ему 4 года каждый раз когда мы приходим на море он сначала бегает в плавках , а потом снимает их ,и бегает голышом думаю год или два он ище так побегает

Гость
#26

В голых детях на пляже вообще ничего такого нет. Я в 12 лет была в прибрежном лагере в Хорватии. Купались и находились на пляже мы разумеется голышом. А на остальной территории ходили в одних футболках или майках. Но приветствовался и полный отказ от одежды. Там была 16-летняя девочка, она помогала вожатым и смотрела за нами в их отсутствие. И вот она все время ходила без одежды, босая. Вообще она классная была, прикольная, смешная. Каждый день с нами зарядку делала и на пляж водила. И я стала брать с неё пример. Сначала бросила одежду, потом разулась. Сначала очень непривычно было, а потом такой кайф наступил, что когда надо было собираться, я еле как смогла одеться. После того лагеря решила приобщиться к нудизму и начала голышом на обычных пляжах загорать, родители сначала были резко против, а потом забили. Вот как-то так

Юлия
#27

Когда мне было 5 лет, мы как-то пошли на пляж, а мой купальник забыли. Мама не хотела возвращаться и оставила меня на пляже голышом. После этого вообще купальник не брала, одевала сарафан на голу попу и так водила меня на пляж, а там раздевала. Сказала, раз уже бегала нагишом, то можно и без купальника обойтись.

Рыжик
#28
Гость

Наверное она только потом заметила, что там были другие голыши. Зато потом, она водила её уже сразу нагишом на пляж.

А почему вы так решили? Я у автора вроде не заметила упоминания об этом...

#29

Я считаю что нет ничего плохого в том что человек находится на природе голышом. Я почти все время голышом, кроме тех моментов когда приходят гости

Гость
#30
Екатерина

Я считаю что нет ничего плохого в том что человек находится на природе голышом. Я почти все время голышом, кроме тех моментов когда приходят гости

Я тоже считаю когда человек находится голышом на природе. Особенно на пляже.

#31
Екатерина

Я считаю что нет ничего плохого в том что человек находится на природе голышом. Я почти все время голышом, кроме тех моментов когда приходят гости

Даже в городе ходишь голой?

Гость
#32

Моя иногда даже на улицу выходит нагишом, а на пляже спокойно можно находится без одежды

мастер маникюра
#33

Автор, я вот вас поддерживаю в том что вы раздевали свою дочку. Я считаю, что вы совершенно правильно поступали. Особенно с учетом того, что дело происходило в Хорватии, где как известно дети могут пребывать на пляже в обнаженном виде едва ли не до возраста полового созревания.
Но было бы еще правильней, если бы вы с самого вашего первого прихода на пляж не заморачивались бы с купальником для дочери, и вообще не брали его на пляж. Чтоб не провоцировать детские капризы. Потому как ребенок может начать привыкать к купальнику как к своей красивой шмотке, и потом капризничать, желая снова его надевать.

Гость
#34

А проблема то в чём, мои дочки , близняшки, до 12 лет голышом на пляже шастали.

Гость
#35

Моя дочь спокойной гуляет голой по пляжу в свои 11

Гость
#36
Гость

В 6 лет голышом???? Вы в своем уме???

У нас в семье небыло запрета на наготу, спать голым, выйти из ванны голым это нормально. У меня две сестры, на 7 и 9 лет старше меня. Они и купали и переодевали меня. И сами могли переодеться и ходили всегда без лифчиков. Я всегда дома был голый, и на пляже загорал тоже всегда голым. Когда мне было лет 10 старшая вышла замуж и родила, потом и вторая тоже. Так я с племянниками всегда голым был, все вместе загорали и купались. И сейчас мы с детьми и с женой на отдыхе и в бане голыми. Когда племянники у нас, они тоже запросто с нами и парятся, и на пляже загорают.

Гость
#37
Гость

В голых детях на пляже вообще ничего такого нет. Я в 12 лет была в прибрежном лагере в Хорватии. Купались и находились на пляже мы разумеется голышом. А на остальной территории ходили в одних футболках или майках. Но приветствовался и полный отказ от одежды. Там была 16-летняя девочка, она помогала вожатым и смотрела за нами в их отсутствие. И вот она все время ходила без одежды, босая. Вообще она классная была, прикольная, смешная. Каждый день с нами зарядку делала и на пляж водила. И я стала брать с неё пример. Сначала бросила одежду, потом разулась. Сначала очень непривычно было, а потом такой кайф наступил, что когда надо было собираться, я еле как смогла одеться. После того лагеря решила приобщиться к нудизму и начала голышом на обычных пляжах загорать, родители сначала были резко против, а потом забили. Вот как-то так

С вами и мальчики в лагере были и тоже голышом на пляже были или только девочки?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: