Гость
Статьи
Завтра пробник огэ а у …

Завтра пробник огэ а у меня уровень знаний по математике "2"

Всем привет , у меня завтра пробник по математике , а я ничего не знаю если на два напишу то затаскают по комиссиям , что делать? как мне написать если у меня два всё время по огэ , как набрать хотя бы на 3

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже никак. Надейтесь, что сольют ответы на сам экзамен.

Гость
#2

Оно тебе надо? Егэшник - это ментальный инвалид. Знать ты в любом случае ничего не будешь, никакие знания в твоей егэшной голове просто не удержатся. Так что просто забей.

Гость
#3

У тебя и с русским проблемы

Гость
#4

Ну и что?? Так прямо и скажи комиссии, что хочешь быть грузчиком/охранником в пятерке. И что они тебе сделают? Побрюзжат и отстанут.

Гость
#5

Хоть что-то, хоть немного, но ты всё-таки знаешь. Просто сейчас у тебя паника. Во-первых, "отключи" нервы. Они сейчас только во вред. Нервничать и паниковать все равно бесполезно. Если ты напишешь на 2, жизнь на этом все равно не остановится, просто возникнет вот такая проблема (решаемая проблема!)
А а лучшем случае ты сможешь сегодня что-то запомнить, понять и завтра набрать побольше баллов. А паника тебе в этом будет мешать. Так что успокойся.
Просмотри ответы в решебниках по огэ, посмотри ход решения. Что-то тебе покажется знакомым, а что-то поймешь и сумеешь применить завтра. Не лезть в самые сложные для себя задания. За один вечер ты их не сможешь освоить, а время потеряешь. Проштудируй то, что хоть немного знаешь и то, что в состоянии сейчас освоить.
Завтра на экзамене тоже начинай с самых простых для себя заданий. Решай их спокойно и вдумчиво, не думая о других, сложных. Решишь, проверь и переходи к следующим.
Вполне возможно, что будет возможность списать. В 9 классе это распространено. Но это как повезет.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: