Гость
Статьи
Вопрос к знатокам …

Вопрос к знатокам астрологии

Всем добрый день.
У меня возник вопрос после изучения натальной карты.
Если я по солнцу Стрелец, но Восходящий знак (он же асцендент) в Скорпионе, может ли это быть причиной моего повышенного интереса к знакам водной стихии?
Луна и Венера в знаке Весы

Nameless
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть вы и грубиянка, непонятно кого и зачем защищающая, отвечу. Тянет к определенному типу мужчин и отношений как правило по Венере, которая отвечает за ваши потребности в любви, так и по 7-дому. Смотрите где его управители, какие дома. По вашей Венере для вас лучше всего подойдёт тип отношений основанный на взаимоуважении, интеллектульном сходстве и легкости, чего водные мужчины вам конечно не дадут. Вы рано или поздно устанете плавать в болоте их вечных сомнений и сбежите.
На Дсц у вас знак Тельца, которые похожи на мужчин водных знаков своей по-женски обостренной чувствительностью, очень похожи на мужчин Раков. Возможно, именно это вы бессознательно в мужчинах вычленяете. Но опять же, это не тот тип мужчин, которым будет рада ваша воздушная, легкая Венера, требующая свободы.

Гость
#2

Так же можете проанализировать, в какой дом, в который у вас попадает Марс. Это образ желанного мужчины.

Nameless
#3
Гость

Так же можете проанализировать, в какой дом, в который у вас попадает Марс. Это образ желанного мужчины.

Благодарю Вас за развернутый ответ. Кажется, я поняла, откуда дует ветер.
А почему грубиянка? Разве я кому-то грубила на форуме? Мне кажется, мой максимум - это либо ирония, либо сарказм, не более.
Но спасибо ещё раз, в любом случае.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Астрология это эгрегор
Как и гороскопы
Они загоняют человека в рамки

А человек свободный и сильный сам по себе

Не верьте в гороскопы. Верьте в Себя без костылей (костыли: гороскопы, религия, таро и тд)

Каждый человек очень сильный сам по себе. А эгрегоры отнимают его внимание и энергию!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем