Гость
Статьи
Вопрос-ответ …

Вопрос-ответ (астрология)

Просмотрю ваши натальные карты. Пишите свои дату, время, город рождения, вопрос. Прогнозами не занимаюсь.

74 ответа
Последний — Перейти
Мисс Зима
#1

здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь-когда я выйду замуж и у меня появятся дети?12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ!

Гость
#2

14.08.84, 4-15, Москва. Интересует личная жизнь, будут ли муж, дети? Спасибо!

?
#3

А можно просто задать вопрос из астрологии без даты рождения?
(На случай если можно :) ).
Парс Фортуны соединение лилит (в стрельце) в 11 доме.Как интерпретировать данное соединение?
Парс Фортуны - точка счастья,успеха и т.д. (насколько я знаю).Чем то на Юпитер похож..А если она в соединении с Лилит в натале ??Как это "понимать" ?

Жара
#4

29.08.1987 в 16:50 г. Самара. Будет ли взаимная любовь и когда?

Гость
#5

18/09/1991 11:30 утра, Днепропетровск, Украина
Когда встречу взаимную любовь или никогда?

Гость
#6

Добрый день.
Елена, 01.10.1993 г.СПБ. ВРЕМЯ 13:30
Подскажите как скоро выйду замуж ?
Заранее, спасибо!

#7
Гость

14.08.84, 4-15, Москва. Интересует личная жизнь, будут ли муж, дети? Спасибо!

Вам нужна полноценная консультация, много тяжёлых аспектов, но всё можно проработать ( не без труда). Сможете найти своего мужчину. Большая вероятность встретить свою половинку на работе, через близких друзей, брата (сестру), соседей, в коротких поездках. Мужчина работящий, состоявшийся в карьере (денежки важны), страстный. Это очень коротко.

Гостья
#8

К.(14.02.95 в 14:30 г.Москва ).Интересует в какой сфере (в плане работы )я могу получать максимальную прибыль ?)Заранее спасибо

Гость
#9
Чижик

Вам нужна полноценная консультация, много тяжёлых аспектов, но всё можно проработать ( не без труда). Сможете найти своего мужчину. Большая вероятность встретить свою половинку на работе, через близких друзей, брата (сестру), соседей, в коротких поездках. Мужчина работящий, состоявшийся в карьере (денежки важны), страстный. Это очень коротко.

Благодарю! А что значит "проработать аспекты"?

Надежда
#10

Надежда 10.12.1980 в 7:00. г.Днепропетровск. что у меня в ближайшем будущем?

Гость
#11

Здравствуйте.седьмое апр 94гр.18:55.Интересует личная жизнь,замужество,дети.Спасибо

гости
#12

Добрый вечер. татьяна 21.09.1984. родилась в 15.30 . г. новочеркасск

гости
#13
гости

Добрый вечер. татьяна 21.09.1984. родилась в 15.30 . г. новочеркасск

простите, вопрос интересует про работу, хотелось бы сменить - в какой сфере получитьс добиться успеха.
спасибо

Гость
#14
Гость

Здравствуйте.седьмое апр 94гр.18:55.Интересует личная жизнь,замужество,дети.Спасибо

Забыла указать город.Львов

#15
Гостья

К.(14.02.95 в 14:30 г.Москва ).Интересует в какой сфере (в плане работы )я могу получать максимальную прибыль ?)Заранее спасибо

Вам вполне можно открывать собственный бизнес (продажа красивых вещей, одежда, ювелирка, развлекательные сферы, детская тематика, творчество). Деньги лучше тратить, а не копить. В любой сфере привлекать к себе внимание, быть ярким, выступать на публике.

Гостья
#16

Добрый вечер. Ольга 08.07.1971 почему жизнь ( хоть в личном плане, хоть в профессиональном) внешне все красиво и успешно , а на самом деле - нет. В чем ошибка ? Что делаю не так ?
Спасибо.

Гостья
#17

к посту 16
время рождения - примерно 14.00 город Ульяновск.

Гость
#18

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста 20.08.81 3:38 г. Верхняя Салда Свердловской обл. Прошлой весной уже обращалась к астрологу, она тогда мне сказала, что примерно через год встречу мужчину, который мне "по судьбе", но что не сразу все сложится, будут трудности, мне нужно будет научиться на многие вещи глядеть по другому (это в кратце) и что если я через это пройду, не плюну раньше, в дальнейшем все у нас будет хорошо. В конце февраля познакомилась с мужчиной, встречаемся, думаю это он. Но отношения действительно с самого начала очень тяжело идут, последнее время все чаще хочу уйти, очень устала.... Вот хочу узнать можно ли увидеть когда уже эти трудности между нами закончатся и закончатся ли? И ещё видно ли в моей карте почему у меня по жизни проблемы с официальным браком и возможно ли это исправить?

Светок
#19

Здравствуйте, автор! Светлана, 14.01.1989 г в 07.35, город Тамбов Тамбовской области. Интересует личная жизнь, муж, дети (когда будут)? Спасибо!

#20
Надежда

Надежда 10.12.1980 в 7:00. г.Днепропетровск. что у меня в ближайшем будущем?

Будущее не предсказываю.

#21

Пишите, пожалуйста, конкретный запрос. Что вас парит?

Надежда
#22
Чижик

Будущее не предсказываю.

Надежда 10.12.1980 в 7:00. г.Днепропетровск. год живу с Виталием 26.08.1978. Но мне кажется что в отношениях что то не то. Нужна я ему?или все зря?

Ольга
#23

Здравствуйте. Очень интерестно. Ольга 34 06.07.1985 ,20:00 г.Семенов Нижегородская область.

Ольга
#24
Ольга

Здравствуйте. Очень интерестно. Ольга 34 06.07.1985 ,20:00 г.Семенов Нижегородская область.

Финансы,работа.

Гость
#25

Юлия 28.11.95 в 10:00 г валки,харьковская обл. Интнресует сфера любви,замужества

#26
Жара

29.08.1987 в 16:50 г. Самара. Будет ли взаимная любовь и когда?

Вам нужно сначала научиться выражать свои эмоции, доверять людям. Все разрушительные эмоции вливать в работу, зарабатывание денег, а не тащить их домой. Деньги для вас очень важны. Быть мягче со второй половинкой (в нужные моменты), вы легко можете это просчитать.

гость
#27

Автор,скажите,пожалуйста,Вас ожидать в соседней ветке?

#28
Гость

Здравствуйте.седьмое апр 94гр.18:55.Интересует личная жизнь,замужество,дети.Спасибо

Читайте внимательно! Где город рождения? В чём конкретно проблема?

#29
Чижик

Читайте внимательно! Где город рождения? В чём конкретно проблема?

Sorry, город вижу. А проблема в чём?

#30
гость

Автор,скажите,пожалуйста,Вас ожидать в соседней ветке?

Да. Отвечу всем. Запросов много, нужно время.

Гость
#31
Чижик

Sorry, город вижу. А проблема в чём?

Не складывается личная жизнь никак.Вроде и поклонников не мало,но не получаеться.

#32

17.04.1999,17:45 г.Рыбинск. Знаю что в астрологии,есть что-то типо формулы профессий.Вот хотелось бы узнать,какую профессиональную деятельность мне стоит выбрать.

Обратная связь
#33

Оксана 11.07.93
Город Ухта
Время 13:15
Есть желание заняться творческой работой, связанное с фото
Стоит ли начинать?

ГостьЯ
#34

Здравствуйте, родилась двадцать четвертое ноября 87 года, в 09:55 утра г.мирный(Якутия). Посмотрите пожалуйста каким будет муж, место встречи, его профессия. Сложность моя в том что не получаются отношения приводящие к браку. Благодарю!

Гость
#35

Меня пропустили. Хотя была одной из первых

Тата
#36

18.06.1994 Ташкент 01.00. Будут ли долговременные отношения, в ближайшее время?

Гостья
#37
Чижик

Вам вполне можно открывать собственный бизнес (продажа красивых вещей, одежда, ювелирка, развлекательные сферы, детская тематика, творчество). Деньги лучше тратить, а не копить. В любой сфере привлекать к себе внимание, быть ярким, выступать на публике.

Спасибо за ответ !Скажите ,мне уже просто говорили что вот неплохо была бы детская тематика ,а какой аспект на это указывает ?Я просто сама пытаюсь немного разбирать свою натальную карту и очень интересно ))И ещё вопрос очень интересна мне астрология ,это связано с тем что я водолей или на это какой то другой аспект указывает ?

Гость
#38
Гость

18/09/1991 11:30 утра, Днепропетровск, Украина
Когда встречу взаимную любовь или никогда?

Мой вопрос тоже пропустили, под номером пять был. Могу перефразировать - не складывается личная жизнь, что на данный момент по натальной карте на это указывает?

#39
Гость

18/09/1991 11:30 утра, Днепропетровск, Украина
Когда встречу взаимную любовь или никогда?

Всё в ваших руках. Вам нужно быть более раскрепощенной в отношениях, вам нужно много секса. Открыто выражать свои эмоции. Часто возникает желание прибить мужика. Займитесь боксом. Встретить своего мужчину можете за границей, либо в компании друзей, через общественную деятельность.

#40
Гость

Добрый день.
Елена, 01.10.1993 г.СПБ. ВРЕМЯ 13:30
Подскажите как скоро выйду замуж ?
Заранее, спасибо!

Вам желательно валить из Питера. За границей можете встретить любовь. Разберитесь в отношениях с матерью и отцом. Надеюсь, вы живёте отдельно.

ГостьЯ
#41
ГостьЯ

Здравствуйте, родилась двадцать четвертое ноября 87 года, в 09:55 утра г.мирный(Якутия). Посмотрите пожалуйста каким будет муж, место встречи, его профессия. Сложность моя в том что не получаются отношения приводящие к браку. Благодарю!

проживаю сейчас в новосибирске

Гость
#42
Чижик

Всё в ваших руках. Вам нужно быть более раскрепощенной в отношениях, вам нужно много секса. Открыто выражать свои эмоции. Часто возникает желание прибить мужика. Займитесь боксом. Встретить своего мужчину можете за границей, либо в компании друзей, через общественную деятельность.

Спасибо!

#43
Надежда

Надежда 10.12.1980 в 7:00. г.Днепропетровск. год живу с Виталием 26.08.1978. Но мне кажется что в отношениях что то не то. Нужна я ему?или все зря?

Ответила вам уже в соседней ветке, не нужно дублировать.

Гость
#44
Чижик

Вам желательно валить из Питера. За границей можете встретить любовь. Разберитесь в отношениях с матерью и отцом. Надеюсь, вы живёте отдельно.

В точку. С матерью большие проблемы. И живу я, к сожалению, не отдельно от нее, а всю свою зп трачу на погашение долгов. Семью мне, соответственно, не создать пока я тащу на своем горбу это Г*но. Дай Бог родить хоть суметь потом

#45
гости

простите, вопрос интересует про работу, хотелось бы сменить - в какой сфере получитьс добиться успеха.
спасибо

Психология, маркетинг, эзотерика, энергетика, транспорт и связь, авиация,IT, PR. Можно эмигрировать.

#46
Гость

В точку. С матерью большие проблемы. И живу я, к сожалению, не отдельно от нее, а всю свою зп трачу на погашение долгов. Семью мне, соответственно, не создать пока я тащу на своем горбу это Г*но. Дай Бог родить хоть суметь потом

Блин, хре**во. Вам тогда на полную консультацию, если хотите выбраться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гостья

к посту 16
время рождения - примерно 14.00 город Ульяновск.

Потому, что внутри у вас полно обид. Отец с матерью с разных планет, и вы не можете найти гармонии с собой и окружающими.

#48
Гость

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста 20.08.81 3:38 г. Верхняя Салда Свердловской обл. Прошлой весной уже обращалась к астрологу, она тогда мне сказала, что примерно через год встречу мужчину, который мне "по судьбе", но что не сразу все сложится, будут трудности, мне нужно будет научиться на многие вещи глядеть по другому (это в кратце) и что если я через это пройду, не плюну раньше, в дальнейшем все у нас будет хорошо. В конце февраля познакомилась с мужчиной, встречаемся, думаю это он. Но отношения действительно с самого начала очень тяжело идут, последнее время все чаще хочу уйти, очень устала.... Вот хочу узнать можно ли увидеть когда уже эти трудности между нами закончатся и закончатся ли? И ещё видно ли в моей карте почему у меня по жизни проблемы с официальным браком и возможно ли это исправить?

Нужно смотреть и карту вашего партнёра. Вам нужен детальный анализ, консультация. Разберитесь в своих отношениях с родителями, особенно с матерью. Думаю, мужики вас побаиваются. В порыве истерики, можете и мочкануть)

#49
Светок

Здравствуйте, автор! Светлана, 14.01.1989 г в 07.35, город Тамбов Тамбовской области. Интересует личная жизнь, муж, дети (когда будут)? Спасибо!

Когда читать внимательно научишься. За прогнозами не ко мне!

Светок
#50
Чижик

Когда читать внимательно научишься. За прогнозами не ко мне!

Почему вы мне хамите и тыкаете? Я прогноз не спрашивала, по наталу специалисту видно и личную жизнь и браки. Все с вами понятно, самореклама и зазывала к себе за подробным прогнозом. Писать научись грамотно, хамло.