Гость
Статьи
Секс до месячных

Секс до месячных

Девушки, добрый день! Помогите с советом🙏🏻 В пятницу и субботу было 3 незащищенных половых акта. В каждый из них мч в меня кончил. В понедельник должны придти месячные и также в понедельник я впервые начинаю пить курс противозачаточных. Мне их прописал врач. Вопрос в следующем. Может ли быть беременность? Если во первых, эти па были перед месячными и во-вторых, если я уже начну пить противозачаточные? Подействуют ли они спустя пару дней? #секс

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не поднйствуют. Противозачаточные начинают работать через 10 дней начала приема. Залететь можно в любой день цикла

Гость
#2

Автор, если бы можно было на 100% предугадать, что беременность не наступит в какие-то дни, то противозачаточные не были бы нужны, как и средства контрацепции.
Беременность может наступить в любой день цикла! Потому что вы живой организм, который не действует, как робот по четкой программе. Возможны сбои. Овуляция может сдвинуться. Овуляций может быть две в цикле.
Есть доказанные медициной случаи (не помню точно, 8 или 9), когда женщина в одном цикле беременела от двух разных мужчин из-за двух овуляций. Даже есть, когда один ребенок от негра, другой от белого.

#3

Беременность ещё как может наступить, ведь противозачаточные действуют спустя 2 недели после того, как их начать пить

#4
Гость

Автор, если бы можно было на 100% предугадать, что беременность не наступит в какие-то дни, то противозачаточные не были бы нужны, как и средства контрацепции.
Беременность может наступить в любой день цикла! Потому что вы живой организм, который не действует, как робот по четкой программе. Возможны сбои. Овуляция может сдвинуться. Овуляций может быть две в цикле.
Есть доказанные медициной случаи (не помню точно, 8 или 9), когда женщина в одном цикле беременела от двух разных мужчин из-за двух овуляций. Даже есть, когда один ребенок от негра, другой от белого.

кстати забыла добавить, я была на узи перед тем как врач мне выписал противозачаточные. на узи за неделю до месячных мне сказали что у меня овуляция. как я поняла это считается поздней овуляцией 🤷‍♀️

#5
Ritakisik

кстати забыла добавить, я была на узи перед тем как врач мне выписал противозачаточные. на узи за неделю до месячных мне сказали что у меня овуляция. как я поняла это считается поздней овуляцией 🤷‍♀️

Тогда вероятность увеличивается

#6

И вот спрашивается, неужели 2 дня нельзя было потерпеть и натянуть презерватив 🤷🏻‍♀️ Тем более когда врач сказал что у вас овуляция.

Гость
#7

рожай

Гость
#8

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией (и обычной, и экстренной) — во-первых, последствия для здоровья могут быть любые, во-вторых, она может иметь абортивное действие. Если вы против абортов, лучше быть осторожнее

#9
Гость

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией (и обычной, и экстренной) — во-первых, последствия для здоровья могут быть любые, во-вторых, она может иметь абортивное действие. Если вы против абортов, лучше быть осторожнее

мне их прописал врач из-за моих болезненных месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональной контрацепцией (и обычной, и экстренной) — во-первых, последствия для здоровья могут быть любые, во-вторых, она может иметь абортивное действие. Если вы против абортов, лучше быть осторожнее

Обычная не имеет абортативного действий. Экстренная имеет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: