Гость
Статьи
Как вам спится на …

Как вам спится на море?

Здравствуйте!
Вопрос у меня к тем, кто бывает на море и у кого сохранились воспоминания об отдыхе на нём (особенно на Черном) в жаркий сезон.
Снятся ли вам сны, когда вы спите в приморском городе/поселке? Или ваш сон крепкий и глубокий без сновидений?
Просто когда я отдыхала в Крыму, мне там не снились сны, но я не уверена, что это было благодаря морскому воздуху или морской воде. Возможно это было совпадением. Дело в том, что мне поездка на море ради плавания и загара неинтересна, верхние дыхательные пути у меня там тоже не оздоровились, но я бы съездила ради сна без сноведений. Ехать мне до Черного моря далеко (авиаперелет не рассматриваю), поэтому не хотелось бы скататься туда напрасно... Буду очень благодарна, если поделитесь опытом своего сна у Черного или Средиземного моря

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно спится, как везде. То снятся сны, то нет. Видимо, привыкла уже за эти годы.

Гость
#2

А я люблю, когда сны снятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я не рыба, чтобы в море спать, и не моряк. Мне и на суше неплохо спится.

Следующая тема
Предыдущая тема