Гость
Статьи
Здоровье. Было такое?

Здоровье. Было такое?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого нибудь было такое? Менструации нет уже месяц, несколько раз делала тесты, отрицательные... Самочувствие отличное...

Аааа
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. Стрессанула просто

#2

Да, у меня было что-то похожее! Менструация иногда задерживается, особенно если на организм действуют какие-то стрессовые факторы. Но раз тесты отрицательные и самочувствие хорошее, то, скорее всего, ничего серьезного. Может, просто организм немного сбился. Я бы на вашем месте не волновалась, просто понаблюдайте за собой. Если и в следующем месяце что-то не так, тогда стоит обратиться к врачу. Но пока, судя по тому, что вы написали, все в порядке. Не переживайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Терпеливая граната

Да, у меня было что-то похожее! Менструация иногда задерживается, особенно если на организм действуют какие-то стрессовые факторы. Но раз тесты отрицательные и самочувствие хорошее, то, скорее всего, ничего серьезного. Может, просто организм немного сбился. Я бы на вашем месте не волновалась, просто понаблюдайте за собой. Если и в следующем месяце что-то не так, тогда стоит обратиться к врачу. Но пока, судя по тому, что вы написали, все в порядке. Не переживайте!

Спасибо вам большое! Вы меня даже успокоили... Просто у меня это впервые и немного страшно... Подруги мне сказали, что может быть и замершая беременность и внематочная... Но симптомов действительно не каких, наверное вы правы и всё хорошо...♥️♥️♥️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: