Гость
Статьи
Выговориться. Не знаю …

Выговориться. Не знаю что со мной происходит

Я уже не знаю что со мной происходит ( всех врачей обошла , узи , МРТ ( но я просто без сил уже , постоянно то шатает , такое сильное напряжение в шеи , нет сил сидеть , только лежа я могу человеком немного себя почувствовать , ставят только плохое кровообращение головного мозга и всё по сути ( но разве это может давать такое … девочки кто был в подобной ситуации ? Как жить с этим ? Сейчас вроде сидела с друзьями все весело хорошо , но мне прям плохо хочется лечь и все ((( #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

На почту мне напишите все подробно, начните с возраста.

Гость
#1

Вы можете выговориться на данном форуме только если вы девственница

Гость
#2

Самовыпились, солевое

Гость
#3
Гость

Самовыпились, солевое

О знакомый лол
Что ты всех гонишь с форума
Не нравиться тема иди мимо

Гость
#4

А что с давление у вас? И с гемоглобином?

Гость
#5

Массаж шеи + хорошая качественная подушка и матрац
А вообще мужика тебе надо😁

Гость
#6

Порча, сглаз, сосуды

Гость
#7

Есть усиленная жажда попить ? Учащенное мочеиспускание ? Сухость во рту ? Ухудшение зрения ?

Гость
#8

Синдром хронической усталости. Это вполне реальный диагноз почитайте

#9

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему. Это бесплатно.

Кира
#10

Анализы сдавали? Общий анализ крови, щитовидка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#11

делать зарядку для шеи по Шишонину
утром и вечером

и чистка сосудов: убрать кофеин
от слова совсем и алко