Гость
Статьи
Поликистоз меня …

Поликистоз меня добивает!

Конец прошлого года принёс многа стресса, отчётный период по работе. Еле доработала до новогодних праздников. Задержались месячные, но в январе пришли. Сейчас апрель, месячных нет, есть киста 2см от фолликула, в котором была овуляция.
Самочувствие очень плохое, я без кофе не могу встать утром.
Поликистоз меня просто изводит.
Сам цикл установился только в 28, месячные с 18.
И так уже 10 лет колбасило. Было плохо.
В 2022 снова стресс и снова усилился поликистоз. В 2023 не было понятно, что с овуляцией, она то была, то нет.
У меня руки опускаются. Надоело быть в постоянной депрессии и физической слабости.
Конда месячных нет, я чувствую себя отечной, усталой. Лишнего веса нет. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Витамины хорошие нужно пропить. Если нужна консультация пишите на почту.

Гость
#1

Надо гармоны пить, пока шерстью не заросла.

Гость
#2

Вам нужен грамотный врач и что то делать со стрессами,может поменять работу?

#3

Такое может выдавать энергетика места сна.Могу глянуть на каком азимуте изголовья спите.Пишите на dom505@list.ru

Полина
#5

Вам надо бороться со стрессом - это однозначно. у меня был поликистоз, все излечимо. Требовалось гормональное лечение. Найдите гинеколога хорошего. Что касается стресса почитайте про габу эвалара, это препарат на основе гамма-аминомасляной кислоты, которая считается природным транквилизатором. Сырье японское. Эффект заметите через пару недель.

Ирина
#6
Полина

Вам надо бороться со стрессом - это однозначно. у меня был поликистоз, все излечимо. Требовалось гормональное лечение. Найдите гинеколога хорошего. Что касается стресса почитайте про габу эвалара, это препарат на основе гамма-аминомасляной кислоты, которая считается природным транквилизатором. Сырье японское. Эффект заметите через пару недель.

Пару дет назад принимала габу. Мне понравился эффект. Сейчас не прочь снов попринимать. У габы эвалара какая дозировка? Быстро действовать начинает? Купить без проблем можно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#7
Ирина

Пару дет назад принимала габу. Мне понравился эффект. Сейчас не прочь снов попринимать. У габы эвалара какая дозировка? Быстро действовать начинает? Купить без проблем можно?

Дозировка достаточно высокая , 500мг в 1 капсуле. Я принимала 1 капсулу в сутки. Можно до 3 шт. Довольно быстро, учитывая то, что это натуральный препарат. 2 недели и уже спокойно реагируешь, тревоги нет, спишь всю ночь нормально. Это того стоит. Я покупала на фитомаркете