Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте противовирусное

Девочки, привет, посоветуйте противовирусное хорошее которое сами пьете? Простыла видимо, горло болит жесть и температура( #здоровье #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трекрезан

Гость
#2

Не знаю на счет противовирусного, но когда жестко заболел короной помог реально банальный азитромицин…

Альфа-Центавра
#3

Зелёный чай с медом и молоком.

Анна
#5

Из противовирусных доверяю только Рафамину. Он отлично помогает мне. За 3-4 дня выздоравливаю полностью

Маришка
#6

Привет, вообще не пью их, спасаюсь по старинке, обильное питье и сон)

Кириллина Тася
#7

Противовирусные не люблю, не вижу от них эффекта, принимаю чисто симптоматические лекарства, дуоколд очень нравится, это пакетики для заваривания, дневные и ночные. Здорово облегчают состояние

#8
Кириллина Тася

Противовирусные не люблю, не вижу от них эффекта, принимаю чисто симптоматические лекарства, дуоколд очень нравится, это пакетики для заваривания, дневные и ночные. Здорово облегчают состояние

А зачем дневные и ночные? Не видела таких еще

Кириллина Тася
#9
mila.zhukova.99

А зачем дневные и ночные? Не видела таких еще

Состав немного разный) От дневных нет сонливости, сбивают температуру, ломоту в мышцах убирают, ночные убирают заложенность, из носа течь перестаёт. Я с ними засыпаю быстро. Мне помогают за 3-4 дня

Гость
#10
Анна

Из противовирусных доверяю только Рафамину. Он отлично помогает мне. За 3-4 дня выздоравливаю полностью

Зачем советовать голимую гомеопатию? Это же не лекарство, а по сути средство для поднятия сахара в крови!

Гость
#11

Великолепное средство Циклоферон, в свое время мне врач его прописала, с тех пор и проблем не знаю. Эффект очень хороший дает. Пью обычно по схеме: 5 дней приема, по 4 таблетки в день разом, на 1,2,4,6 и 8 дни. Попробуйте, помогает! На 3 день, уверена, будете чувствовать себя здоровой!

Танюшка Борисова
#12

Мне очень понравился на основе тилорона, называется орвис иммуно. Если успеваю в самом начале принять, переношу легко на ногах простуду, для профилактики тоже можно по инструкции

Iva
#13

Циклоферон, мне быстро помогает, уже на третий день ощущаю себя здоровой) но у него сложная схема приема, не каждый день, а 1, 2, 4 ,6 и 8, нужно следить за этим. И пить по 4 таблетки 1 раз в день. Ну да к здоровье в принципе нужно быть внимательными) выздоравливайте!

Анна
#14

Рафамин попробуйте. Хорошее противовирусное с антибактериальным эффектом. Сама только им вирусные лечу, на ура помогает

Евгения
#15
Анна

Из противовирусных доверяю только Рафамину. Он отлично помогает мне. За 3-4 дня выздоравливаю полностью

Плюсую. Рафамин вообще топ. Хорошо помогает и при этом без побочных идет.

Валентина
#16

Эргоферон возьмите. как противовирусный очень хороший .Он еще с противовоспалительным действием дополнительно идет. Я с него на ноги встаю

Ольга
#17

Анаферон противовирусное эффективное. Я при гриппе, орви его пью. симптомы спадают быстро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#18

Я пью эргоферон. Очень хорошее противовирусное, не дорогое , но эффективное. с противовоспалительным действием идет