Гость
Статьи
Анализ на скрытую …

Анализ на скрытую кровь в кале

Здравствуйте, у меня такой вопрос я недавно сделала анализ на кал во время диспансеризации, и пришли положительные результаты 327,13 нг/мл, от чего это может быть может ли это быть от того что когда сдавала анализы мне не говорили соблюдать диету что некоторые еду нельзя, у меня никаких таких симптомов нету , может попробовать еще раз пересдать анализы но уже соблюдая диету?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще анализы кала очень чувствительные и как по мне не совсем информативные….у меня на скрытую кровь было ок, но вот на кальпротектин был высокий показатель, что могло говорить о болезни крона и прочих, в итоге, для своего спокойствия сделала колоноскопию, итог - идеальный кишечник) почему такой анализ был - не понятно) думаю, тут много факторов. Но, в любом случае, вам желательно проконсультироваться с врачом! Подскажите что-то и действительно, пересылайте анализ, через какое-то время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Говорят, даже десну поранишь при чистке зубов, уже показывает кровь. Пересдай еще.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема