Гость
Статьи
Отсутствие месячных

Отсутствие месячных

Подскажите, у кого была похожая ситуация? Молодая девушка, не рожавшая проблемы с месячными. Они не приходят месяцами, если не пить кок. У кого была такая ситуация, как решили эту проблему. Легко ли забеременели после препаратов?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем гадать,надо обследоваться,искать причину.Может у вас проблемы со щитовидкой или дисбаланс с женскими гормонами.

Гость
#4

То есть у вас изначально проблемы, но вместо их решения вы травитесь КОКами. Ума палата

кристина
#5

ну вообще тут надо с врачом консультироваться, потому что все индивидуально. я сейчас пью коки планиженс дроспи 30 и месячные нормально идут, но и без них у меня цикл быстро восстанавливается. поэтому вам лучше к гинекологу сходить и спросить про это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Сходите лучше к эндокринологу, то что с вами происходит - это не нормально надо искать причину. Можете сдать предварительно ттг, т3, т4 в любой платной клинике, например в инвитро, и с ответами на прием. И не затягивайте, если вовремя найти причину, то ее проще вылечить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: