Гость
Статьи
кто принимал витамины …

кто принимал витамины Леди Формула или Допель Герц?

какие у вас отзывы?
хочу попить витамины, не знаю что купить.

Ольга
50 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Я пью Ледис Формула, лет 12 уже. Отзывы только положительные

Ольга
#2

1. а какой именно препарат из Ледис Формулы лучше выбрать?

мики
#3

А Вы на сайт зайдите и найдите то, что нужно. Там все очень подробно написано. pharmamed.ru

Ольга
#4

3. Благодарю))

Лампуша
#5
мики

Я пью Ледис Формула, лет 12 уже. Отзывы только положительные

А у меня только отрицательные -такое расстройство желудка и кишечника получила, ужас. Причем,уверена точно, больше вообще никаких препаратов не принимала и не болела, хотела просто повысит имунитет. Повысила,теперь лечусь

Мерзопакость
#6

Пила тоже Ледис Формула эффекта вообще никакого больше не пью

Гость
#7

Сама не принимала,но слышала негативные отзывы о Ледис Формула,не всем подходят эти витамины.

Tori
#8

я пила Леди Формула Персональная месячная система несколько лет назад, ыбла оч довольна. цикл восстановился, эти дни легче проходили. недавно купила снова - и у меня от них понос начался(( может подделка...

гость
#9

Сейчас пью Ледис Формула Персональная месячная система, во время менструации живот не так болит как до этих таблеток (раньше загибалась).Назначила врач гинеколог для нормализации гормонального фона.Посмотрим......

Флоран
#10

у меня пока положительный отзыв, было наруш. цикла (или предклимакс?) лилось 4 месяца, гормональный гемостаз не помог, готовили к операции. от бессилия, жутких болей и отсутствия физ. сил, купила персональную м. систему. О-О-О-О,уже после первой недели почувствовала себя человеком, боли прекратились, кровить правда продолжало( хотя пила гормон.табл.), но появилась вера, что все пройдет. Так и случилось, но только через месяц :-) . С трудом уговорила врача отложить операцию. Пью витамины уже два мес. (горм. продолжаю принимать 5й мес.), кровить перестало. Почему-то поверила именно витаминам. не рекламирую, просто делюсь своей радостью , тттт.

Татьяна
#11

Спазмы в желудке,боли и вздутие.Может индивидуальная непереносимость...

Елена
#12

у меня тоже, что и номера 11.

Ольга
#13

Я пью витаминки БиоМакс уже больше 3-х лет. Там очень хороший состав. Их разработала Россия совместно со Швейцарией специально для жителей РФ, учитывая наш образ жизни. По цене супер 90 р. за упаковку!

татьяна
#14

я перепробывала уже почти все витамины для волос и ногтей (аевит, мерц, супрадин, перфектил,иньев и т.д.). последнее что принимала это был перфектил...Результата от него никакого...если от других хоть ногти укреплялись, то от этого вообще ничего.....Сейчас купила Ледиес формула, пью первый день....о результатах скажу когда пропью курс..........надеюсь хоть они мне помогут...............

Елена
#15

Девчонки,а может ли быть обратный эффект??? Начала их пить и волосы посыпались невероятно...

Ольга
#16

от Ледис Формула эффекта никакого!!!3 месяца пропила!

гость
#17

правильно надо пить, и будет эффект.

Елена
#18

Пью уже около полугода! Ногти подстригаю 2 раза в неделю,т.к. очень быстро растут! По волосам не особо заметно улучшение! А еще из-за поступления всех микроэлементов витаминов, похудела на 5 кг))))

Евгения
#19

Перепробовала много витаминов, и все таки вернулась к проверенному. Пью пивные дрожжи с серой, как говорится и дешево и сердито. И волосы перестали выподать, и кожа очистилась,а после месечно курса укрепились и перестали слоится ногти! и на фигуру не влияют.

НатаЯ
#20

"[quote="Евгения"]Перепробовала много витаминов, и все таки вернулась к проверенному. Пью пивные дрожжи с серой, как говорится и дешево и сердито. И волосы перестали выподать, и кожа очистилась,а после месечно курса укрепились и перестали слоится ногти! и на фигуру не влияют.[\/quote]\n
\n
А как эти дрожжи с серой называются? "

Наталья Николаевна
#21

Мне комплекс"Женщина 40+" очень понравился.Пропила 2 курса,кожа заметно эластичней стала,фигура немного подтянулась.Сейчас пью комплекс для кожи,волос,ногтей.Никаких отрицательных ощущений.Комплекс отличный,только,видимо,не всем подходит.

Свет
#22

Пью уже второй месяц "Персональную месячную систему".....во время месячных живот болит не так сильно как раньше, не уверена, но кажется эти витамины помогают от выпадения волос (раньше выпадали сильно, сейчас нет)...желудок не беспокоит, все норм. Мне подошло))

Люда
#23

Я пью Ледис для волос и ногтей. Там много вариантов смотря для чего вам надо. Конечно они не всем могут подойти у каждого ж свой организм, но мне они нравятся, эффект дают хороший.

Вероничка
#24

Я ледис формулу Здоровые волосы и кожа принимала, результат мне понравился, хотя в начале были небольшие боли в желудке, но потом прошло. А вот Допель Герц у меня мама пила, сказала что заметила привыкание к этому препарату, она поэтому его перестала принимать.

Анна
#25

Я несколько разных комплексов витаминных принимала именно с целью улучшить волосы и кожу. Остановилась на ледис. Потому что заметила реальные улучшения после приема, от остальных - словно и не пила ничего. После ледис у меня волосы меньше выпадать стали и блестят.

Катя
#26

Все витамины нужно пить только после того как плотно покупаешь, тогда и желудок болеть не будет !

Леди Совершенство
#27

я своими диетами весь цикл сбила, лечилась долго. У гинеколога почти прописалась. Сначала назначилась свечи - аскарбинка для влагалища, дорогущий зараза, только у меня от него молочница началась. Потом моя гинеколог назначила комплекс ледис, пропила курс, все постепенно нормализовалось. Заметила улучшения волос, ногтей и кожи. Посоветовалась с врачом, так говорит, пей - только лучше будет, только ты перерывы месячные делай.

Марго
#28

Могу неплохо отозваться о Ледис формула. Тётя моя пила при менопаузе, вроде понравился ,но подробностей не знаю, а сама я для волос и ногтей принимаю. Результат не через неделю,конечно, но через месяц или два заметно стало,что и волосы получше стали выглядеть и ногти поздоровее.

Наталья
#29

Для ногтей и волос пью полмесяца...они в том же состоянии, что и были, но уже имею боли в желудке...запоры... Пить или не пить дальше, вот в чем вопрос....

Milki
#30
Елена

Пью уже около полугода! Ногти подстригаю 2 раза в неделю,т.к. очень быстро растут! По волосам не особо заметно улучшение! А еще из-за поступления всех микроэлементов витаминов, похудела на 5 кг))))

Ира
#31

Я несколько лет пью витамины леди-с формула для волос, кожи и ногтей, по месяцу, делаю перерывы и снова пью курс, волосы начали расти, не секутся, не выпадают. Ногти очень укрепились, заусенцы пропали. По коже изменений не вижу, она у меня всегда была в хорошем состоянии. Так что стоит попробовать.

Еленка
#32

Я тоже ледис пью. Впечатления положительные, мне эти витамины подошли. Года три назад серьезный стресс перенесла, здоровье мое пошатнулось, волосы и ногти были в ужасном состоянии, кожа шелушиться начала, была сухая и дряблая. После приема ледис формула постепенно все нормализовалось. Сейчас их постоянно принимаю с небольшими перерывами.

Евгения
#33

Я ледис формулу больше чем поливитамины принимаю, несколько раз в год, для поддержания здоровья и иммунитета. Мне нравится, результат есть. После курса, который я прошла весной, все признаки авитаминоза исчезли, да, и щечки порозовели, усталость прошла и энергии прибавилось.

Надежда
#34
Лампуша

А у меня только отрицательные -такое расстройство желудка и кишечника получила, ужас. Причем,уверена точно, больше вообще никаких препаратов не принимала и не болела, хотела просто повысит имунитет. Повысила,теперь лечусь

Здравствуйте, та же самая ситуация, желудок очень отреагировал на формулу для роста волос и ногтей усиленной формулы. Но когда пила кальция этой же фирмы, то все было ок, очень хорошо усваивался и ногти до сих пор отличные, прошло уже 3-4 ре месяца.

Мила
#35

Не буду конкретно грешить на леди с 30+ но после трех упаковка пропитыз меру меня через полгода обнаружили железистый полис в цервикальном канале. Врач сказала ,что это гормональное... из выработки большой эстрогенов.((( теперь операция(((( хотя уменьшились надолго боли при месячных. Из за них или нет но нужно хорошо подумать и посоветоваться с врачом прежде пить гормоны пусть и фито. Всем здоровья и красоты!

Екатерина
#36

Первый месяц пила, все было хорошо, удивилась когда месячные пришли во время, а потом даже вспоминать не хочу. Ужасно было мне от них, боли адские в желудке и кишечнике.

Диана
#37

Я пью Ледис формула больше чем поливитамины,мне нравятся.Энергии больше стало,если раньше с работы приходила и падала спать,то сейчас успеваю все и дома,и на работе.И болею меньше-тоже большой плюс.

Лина
#38

Тяжелый побочный эффект. Неделю пью Ледис появилась слабость и сонливость, давление и головные боли. Раньше никогда не было такой реакции на витамины.

Гость
#39

витамины LADYS FORMULA усиленная формула, только 15 витаминок выпила, почувствовала не подходит мне.((
МЕРЦ- полная баночка, - с первой витаминки не подошли, хотя мой косметолог советовала и слышала о них только положительные отзывы!
Но мне увы ничего не подошло. Слишком привередлив организм !
Те кто хочет эти отнюдь не дешевые витамины купить дешевле аптечных цен - пишите звоните! Буду рада кому нибудь помочь!9852068311

Олеся
#40

Я пила эти витамины в розовой упаковке,а скйчас она черная поменяли или нет? Кто знает подскажите. Мне очень помогли несколько лет назад,вот хочу пропить и сомневаюсь.

Светлана
#41
татьяна

я перепробывала уже почти все витамины для волос и ногтей (аевит, мерц, супрадин, перфектил,иньев и т.д.). последнее что принимала это был перфектил...Результата от него никакого...если от других хоть ногти укреплялись, то от этого вообще ничего.....Сейчас купила Ледиес формула, пью первый день....о результатах скажу когда пропью курс..........надеюсь хоть они мне помогут...............

обязательно помогут,что я только ко не пробовала,ед им нственный препарат который реально с первой пачки помог

Тетя Мотя
#42

После небольшой операции сильно упал иммунитет, напали болячки и посыпались волосы до просветов. Купила Ледис формула для волос, кожи и ногтей. Пропила неделю. Всю неделю болел желудок. На 7 день заболел сильно. перестала пить, прошел. А я целых 7 дней не могла понять, от чего: жирного, кислого и провоцирующего не ем.
Первые витамины, от которых такая реакция. раньше каких только не принимала, и дешевых типа алфавит, и дорогих, типа Витрум Бьюти, но никогда не болел желудок.
Бросила, купила какой-то дешевый биотин, буду пробовать, хоть не жалко будет денег.

MatiXxxx
#43

Может у вас непереносимость какая-нибудь. Я пила больше чем поливитамины, эффект понравился и побочек ттт не было, сейчас хочу еще что-нибудь для волос попробовать, так как у больше чем поливитамины эффект направлен на выносливость, энергию, а их у меня уже хоть отбавляй)

Варвара
#44

Странный вопрос, у ледис и допельгерца есть разные препараты. Лично мне многие из ледис формулы нравятся, особенно комплекс “солянка”, как я его называю)) он для кожи, волос и ногтей подходит. У доппельгерц тоже есть свои хорошие средства, но я как-то к этой марке не оч отношусь)) а у ЛЕДИС СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН СОСТАВ.

Гость
#45
Мерзопакость

Пила тоже Ледис Формула эффекта вообще никакого больше не пью

Лучше попробуйте - Анжелик микро. Пью уже 2 года. С прививками не мучаюсь

Татьяна
#46
Гость

Лучше попробуйте - Анжелик микро. Пью уже 2 года. С прививками не мучаюсь

Это тот самый с синтетическим эстрадиолом?)) Ну спасибо за совет, я уж лучше биокомплекс ледис формулы больше чем поливитамины буду принимать, там натуральные экстракты лекарственных растений, в которых есть фитоэстрогены...и ничего синтетического не надо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Koroleva
#47

чтобы от ледис формулы был эффект надо регулярно биокомплекс применять, я пью бльше чем поливитамины 3 раза в год минимум. А то что тут пишут, что эффекта нет, то конечно, если 1 раз в год вспоминать про свой организм, то от курса на комплексе эффект удет не таким уж и заметным, ведь пока организм восстановится....

Тетя Мотя (первая)
#48

Купила Ледис для волос и ногтей. К сожалению, мне они не пошли: через неделю приема начал болеть желудок. Прекратила - боли прошли. Выбрасывать же жалко, (дорогие), думала, что это только я так отреагировала; поэтому отдала витамины сестре. У той тоже на фоне приема возникли проблемы с желудком, не боли, но замучила изжога и отрыжка. До этого особых проблем с органом не было. Жаль, но отказались от

Эльза
#49
Koroleva

чтобы от ледис формулы был эффект надо регулярно биокомплекс применять, я пью бльше чем поливитамины 3 раза в год минимум. А то что тут пишут, что эффекта нет, то конечно, если 1 раз в год вспоминать про свой организм, то от курса на комплексе эффект удет не таким уж и заметным, ведь пока организм восстановится....

так и есть, я в первый месяц ощутила лишь небольшой подъем энергии, хотя многие пишут что эффект прямо вау))) Сейчас пью повторно (через 2 месяца) и этот вау эффект как раз-таки и ощущаю) больше чем пооливитамины это больше сопроводительный по жизни комплекс, чем одноразовый, как по мне....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: