Гость
Статьи
Почему люди вокруг …

Почему люди вокруг такие слабые?

Изнеженные, жалуются, ноют? Мало кто работает над собой, преодолевает свои слабости, комплексы, страхи, ограничения, но многие всем советуют как надо жить, хотя сами живут в дерьме? Кто мешает брать себя в руки и добиваться целей?

Версенгетерикс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передок

Гость
#2

А в то же время те же самые люди каждый день преодолевают себя, ходят на работу, готовят еду, убирают дом, занимаются с детьми...

Я вот не ною, но я веду максимально расслабленный образ жизни, мне часто кажется, что я легче всех живу.

Гость
#4

У меня была такая иллюзия лет в 25, что я все могу, я сильная и умная, мне все по плечу. Сейчас, в 50, могу точно сказать : не все зависит от нас. Можно сколько угодно прикладывать усилия без результата. А ваша ошибка в том, что вы считаете себя сильнее, умнее и способнее других. За это жизнь обычно щелкает по носу, причем очень сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не повзрослели

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: