Гость
Статьи
Испытываю сильное …

Испытываю сильное чувство вины после расставания с парнем

Испытываю сильное чувство вины после расставания с парнем. Много провоцировать конфликтов, обижалась из-за мелочей, ревновала. В общем выносила мозг. Не горжусь этим, часто просила прощение, но неуверенность в себе, страх сближения и Бог знает что ещё, и я повторяла ошибки. МЧ тоже бывало и ревновала и манипулировал, но он более сдержан. В итоге он сказал, что не хочет быть со мной, что ему со мной плохо. Не хочу возвращать, ничего от него не хочу, раз не нужна. Хожу к психологу, пытаюсь разобраться с причинами такого поведения, ведь по сути человек я добрый и не конфликтный. Хочу вернутьс в прошлое и исправить. Хочу чтобы он простил, просто простил и все. Чувствую себя проигравший, наломавшей дров.... Как с этим справиться?

река
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты психопатка видимо, не осознающая последствия своих действий. Ну, ходи по врачам. Хотя это не лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

река
#2
Гость

Ну так ты психопатка видимо, не осознающая последствия своих действий. Ну, ходи по врачам. Хотя это не лечится.

Вы видимо не психопат, оскорблять незнакомых людей на форуме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: