Гость
Статьи
Психология отношений

Психология отношений

Здравствуйте!! Хочу задать вопрос. Начала отношения с молодым человеком, нам по 18. Ведет себя иногда как клоун, но очень хороший и заботливый мальчик, а так же очень умный. Мама моя психолог, не раз слышала, что отношения с родителями влияют на мужчин.
Мой молодой человек рос с отцом и матерью, но потом его отец получил инвалидность, они с его матерью разошлись, а его родной отец недавно умер. Когда моему партнеру было лет 7, его мама нашла нового мужа. Отчим был жесток, постоянно бил моего молодого человека, оскорблял и вообщем был абьюзером по отношению к нему. Скажите, как это может повлиять на него?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
С;)
#1

Если заботливый, умный, плозо тебе не делает, то он хороший пацан, встречайся)))

#2

По-разному может, посмотри за его поведением подольше до свадьбы. Смех и клоунизм может быть защитной реакцией. Главное, чтобы тираном не оказался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Valensia

По-разному может, посмотри за его поведением подольше до свадьбы. Смех и клоунизм может быть защитной реакцией. Главное, чтобы тираном не оказался.

Знаете, я спрашивала про его клоунизм, почему он так себя ведет. На что поступил ответ: « была ситуация плохая и тяжелая, я пока не готов рассказать»