Гость
Статьи
Кровь в стуле

Кровь в стуле

У меня кровь в стуле без каких-либо болей. На туалетной бумаге , алая. Запоров не было, правда плохой стул, с непереваренной пищей. Что это такое? Очень боюсь идти ко врачу((( в первый день побольше, на след день капелька, сейчас уже нет крови

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геморрой

Гость
#2

к проктологу идите... или геморрой..или,возможно, трещины

Гость
#3

а от рака умереть не боишься? что за бл..ский менталитет идти к врачу когда ты уже при смерти. Ходите проверяйтесь регулярно просто так раза два в года, на диспансеризации тоже и будет вам счастье

#4

Или гемморой, или трещина, или фистула. Идите к врачу, не тяните. На начальных стадиях все это можно вылечить безоперационно.

универ
#5

Не бояться и идти на проверку к проктологу не медлить!!!может быть и безобидный геморрой а может быть и начальная онкология. Сейчас все лечится—главное вовремя начать лечение и не бойтесь, а берегите свое здоровье

Гость
#6

вероятность гемороя или трещин 95%. Но надо провериться

Гость
#7

Если кровь яркая, алая- геморрой. Если темная- где то выше по тракту есть кровотечение

Гость
#8

непереваренное - чаще соответствует отёчным формам панкреатита, соответственно при этой микрофлоре и зад болеть не будет.
фоном или проявлением может оказаться дефицит рутина, дефицит кальция как фактора свёртывания крови и сдерживания инфекций и т.д.
на какой.то период желательна ферментзаместительная терапия (органозаместительная терапия экскреторной функции поджелудочной железы), пока этиотропы не подействуют или не наступит самопроизвольное излечение

Алиса
#6

По хорошему бы и правда и к врачу сходить. Хорошо, если геморрой, а если воспалительное заболевание кишечника? Можете пройти тест на болезнь крона на vzk-life.ru , посмотреть что результаты скажут. Если есть на что-то подозрение, то не тяните.

Мюся
#7
Алиса

По хорошему бы и правда и к врачу сходить. Хорошо, если геморрой, а если воспалительное заболевание кишечника? Можете пройти тест на болезнь крона на vzk-life.ru , посмотреть что результаты скажут. Если есть на что-то подозрение, то не тяните.

прошла я тест на vzk-life.ru на болезнь крона))) у меня 1 балл всего, не болею, видимо))

Евгения
#8
Мюся

прошла я тест на vzk-life.ru на болезнь крона))) у меня 1 балл всего, не болею, видимо))

Я тоже тест на болезнь крона на vzk-life.ru прошла. У меня больше баллов, но тоже по тесту все нормально. Хотя некоторые симптомы есть..

#9

Пишите мне в контакте vk.com/vmysl гарантирую полное избавление от геморроя.Помощь и рекомендации в лечении геморроя. Всё бесплатно. Либо пишите на почту baranov.help@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Здравствуйте, советую посетить вот это сайт gemor.su, там все подробно расписано про геморрой и что с ним связано, почитайте, сравните с вашими симптомами, возможно найдете подходящий для себя ответ.