Гость
Статьи
Кровь в стуле и на …

Кровь в стуле и на бумаге

Ярко красная кровь в стуле после дефекации. Сегодня сходил в туалет нормально как всегда запоров нет и обнаружил прям достаточно много крови в кале и особенно на бумаге . Что это такое ничего не болит и не беспокоит

Ваня
8 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

А не отсношали ли тебя анально, давеча

Гость
#2

лучше сходить к врачу

Гость
#3

Скорее всего геморрой, но, лучше сходить к врачу.

Гость
#4

Гемморой,к проктологу

Гость
#5

Мне гинеколог сказала, что это овуляция. У тебя за сколько дней до М это возникло?

Кошка
#6

Обязательно сходите к проктологу. Морально готовьтесь к колоноскопии. Это неприятно, но лучше перебдеть чем недобдеть

Гость
#7

У меня такое несколько лет. Врачей не люблю - так и живу. По телевизору программа была на эту тему, что-то про РАК говорили. Но у меня это больше 5-ти лет и вроде ничего не болит. И геморроя никакого нет, если только внутренний, болей не чувствую...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Может быть язвенный колит. Он сам по себе не влияет на продолжительность жизни, но влияет на качество. И если его не лечить, то через 7-10 лет может появиться рак кишечника.