Гость
Статьи
кровь во время …

кровь во время дефекации

здравствуйте) мне 15 лет, и я хотела задать вопрос... у меня на данный момент запор и при дефекации идет кровь. на бумаге только кровь, небольшое количество, но заметить нетрудно. такое было уже 3 раза, но не подряд... может кровь идет из-за жесткого стула, и она лопает сосуды? я не знаю..но беспокоюсь. так вот, из-за запора может пойти кровь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Кровь в кале - это тревожный сигнал. Важно обратиться ко врачу проктологу. Обязательно поговорите с родителями и получите помощь. Всё будет хорошо.

Лилия
#1

Скорее всего трещина, пейте слабительное срочно и свечи облепиховые ставьте... К доктору бы не плохо... Лечитесь, если не лечить трещину, то может закончится операцией...

Гость
#2

Возможно геморрой. Скажите маме, она купит в аптеке свечи

Гость
#3
Лилия

Скорее всего трещина, пейте слабительное срочно и свечи облепиховые ставьте... К доктору бы не плохо... Лечитесь, если не лечить трещину, то может закончится операцией...

а при трещине должна чувствоваться какая-то боль? просто у меня все без боли

Гость
#4
Гость

Возможно геморрой. Скажите маме, она купит в аптеке свечи

а при геморрое чувствуется боль? у меня все без боли просто

Гость
#5
Гость

а при геморрое чувствуется боль? у меня все без боли просто

Может быть и без боли. Но крови быть в любом случае не должно. Это плохо

Лилия
#6
Гость

а при трещине должна чувствоваться какая-то боль? просто у меня все без боли

У моей дочки все без боли было, просто кровь при запоре. Лечили слабительным и свечами облепиховыми.

#7

Прежде всего с запорами бороться надо - правильно питаться, а может, даже слабительные пить. А трещину можно Видестимом заживить. Это мазь с витамином А, у нее сильное регенерирующее действие

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: