Гость
Статьи
Как сделать, чтобы не …

Как сделать, чтобы не ходить по большому несколько дней?

Может есть какое-то лекарство, чтобы задержать на какое-то время большой стул? Просто бывают иногда в жизни случаи, когда очень неудобно ходить по-большому, например, когда в гости едешь на дня …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
+
#101

активированного угля выпейте штук 6

Всегда хочу есть
#102

Была давно такая тема про сранье, там все свои стеснялки рассказывали. Одна девушка бегала на балкон на газетку какать

Гость
#103

А у меня дома электронный унитаз .Села на него-он теплый и музыку включает. По****а- он воду тепленькую на попу льет, все помоет и высушит теплым воздухом. Так я про что!? Все гости теперь ср*т у меня и не стесняются!!! Выходят не красные, а довольные.

Гость
#104
Гость

А у меня дома электронный унитаз .Села на него-он теплый и музыку включает. По****а- он воду тепленькую на попу льет, все помоет и высушит теплым воздухом. Так я про что!? Все гости теперь ср*т у меня и не стесняются!!! Выходят не красные, а довольные.

Прикольная штука.

недобитый романтеГ
#105

Тонка и расплывчата грань между как следует пукнуть и слегка обосраться....))))))))))

Гость
#106
Гость

ElzaЯ от этой темы так насмеялась, что в ближайшее время не смогу заснуть.

Автор, не гробьте свое здоровье. Просто воспользуйтесь глицериновой свечкой, чтобы сходить в туалет в более удобное для Вас время. Освежитель воздуха с собой возьмите. Но не надо делать с собой какие-то манипуляции, чтобы три дня в туалет по-большому не ходить. Кому Вы там хотите показать, что принцессы не какают?







фуууу,гадость,это вообще жесть,когда запах дерьма смешивают с освежителем ,просто до рвоты ,да и потом,освежитель палево такое ,сразу понятно что хезала сидела

Что за бред, если освежитель нормальный типа амби пюр а не какой-нибудь за 3 копейки, пахнуть будет только им. И что что палево? А если спустя минуту после вас кто-то зайдет и там вовсю будет запах говнища, типа это не палево?))

#107
Гость

О_______________________________О

лечите голову!

вы хоть понимаете, что это вредно для здоровья?? вы едите, и 3 дня потом эта пища в вас гниет (в буквальном смысле гниет!)

если совсем беда с психикой, могу предложить 3 дня не есть, тогда хоть не сгниете, но вряд ли хорошо себя будете чувствовать

+5. Нужно каждый день ходить по большому. Ведь все токсичные вещества, которые должны с калом выходить, начинают впитываться стенками кишечника. Не понимаю, что тут такого, сходить в туалет у гостей. Они же не будут у вас над душой стоять и смотреть, как Вы это делаете.

Не очень добрая фея
#108

Выпить любое лекарство от диареи как при сильной диарее, лопедиум какой-нибудь и тот подойдет. Дней на 5 точно закрепит. Но есть риск загреметь в больницу с заворотом кишок.

Гость
#109

Блажен кто по утру имеет стул без принужденья, тому и пища по нутру и все доступны наслажденья! Во как. Кажется Пушкин, но не уверена.

Гость
#110

Кушай гвоздику и фталазол!

Гость
#111

Хахааа! Я так смеялась, что напердела прямо в комнате! Сижу теперь газетой отмахиваюсь. Хорошо что мч не было дома.

А по теме, у меня походу тоже комплекс развился, когда спим вместе, я не могу во сне пукнуть, просыпаюсь сразу. Приходится идти в туалет и там шептунов пускать. Но у меня там вентилятор, поэтому не воняет особо. А самый облом, когда только в постель назад залезешь, только начнешь опять засыпать, и опять пердеть охота! Вот что тогда делать? И главное, он вообще никогда не пердит, ну или я не слышу?

Еж
#112
Гость

Не есть

+++ И за несколько дней до поездки перестать есть. Но лучше избавьтесь от комплексов!

есть способ
#113

Есть такой способ. Я когда-то всякими диетами увлекалась, по молодости и посоветовали мне одну очистительную типа диету. Выдержать ее надо было 15 дней, но у меня больше шести ни разу не получалось. Так вот там первые три дня можно было есть только яблоки, вечером пить слабительное, а утром после веселой ночки еще и клизму поставить. Поверьте, у вас столько овна выйдет, что больше нечем будет ходить. Последующие три дня есть нельзя было вообще ничего, только пить. При таком рационе вас в туалет гарантированно не потянет. Но я максимум на шестой день всегда срывалась и сжирала ну просто все содержимое холодильника. Но даже и так кишечник заполнялся не сразу и первый стул был дня через два после начала обжираловки.

Хм
#114
Автор

Может есть какое-то лекарство, чтобы задержать на какое-то время большой стул? Просто бывают иногда в жизни случаи, когда очень неудобно ходить по-большому, например, когда в гости едешь на дня 3...неловко как-то при гостях это делать. Слышала, что может помочь Иммодиум. Только он ведь против диареи, а тут другое дело. Подскажите что нибудь) Заранее спасибо.

Давайте-давайте, автор! Не ходите в туалет по большому 3 дня. Только не удивляйтесь, что у Вас при этом будет пузо, как у беременной на небольшом сроке. Может, потом еще и разные "приятные" запахи испускать начнете. То-то хозяева обрадуются такой гостье!

Хм
#115
Гость

подумала в отпуск с мужчиной едите и будете в одном номере))

вы что, никуда не будете выходить все эти три дня? или вас может так припереть ежесекундно, что "не выйти за любимой газетой"?

Хе-хе, очевидно автор придерживается мнения, что "принцессы не какают" и следует этому постулату неуклонно.)))))))) А то её имидж будет безвозвратно поврежден.:)))))))))))))

ЗимаЛето
#116

)))))))))))))))) Какая дурость. Можно подумать что тот или те к кому Вы отправляетесь. Никогда не ходят в туалет и не понимают что люди ходят в туалет )))))))))))))))))))

Я вот когда перевелась на начальных курсах во второй универ. Как раз захотела в туалет. И так получилось что вообще у парня спросила где у них туалет. И так ничего все отлично ) Что тут такого ?

ЗимаЛето
#117

А еще в моей теме писали что я дурная ))))))) Я то спрашивала как в себя парня влюбить .

А не как не как не ходить при нем в туалет )))))))))

Гость
#118
Автор

Может есть какое-то лекарство, чтобы задержать на какое-то время большой стул? Просто бывают иногда в жизни случаи, когда очень неудобно ходить по-большому, например, когда в гости едешь на дня 3...неловко как-то при гостях это делать. Слышала, что может помочь Иммодиум. Только он ведь против диареи, а тут другое дело. Подскажите что нибудь) Заранее спасибо.

Не ходить в туалет, значит носить в себе отраву. Дочку во втором классе как-то училка не отпустила в туалет, не поверила. Дочка пришла просто не в себе и очень бледная, типичное отравление.

не невинная
#119

не, ну а что?

проблема сходить поср.ть, особенно при новом человеке, на стадии розовой романтики. я бы не столь переживала, но никогда не угадаешь, насколько "ароматным" будет твое похождение. я вроде ничем термоядерным не питаюсь, но без палева не получается никогда. а говорить нечто в стиле "на твоем месте я бы туда не торопилась" тоже неохота((

Гость
#120
Бухие бухи

дык не над при гостях, закройтесь в туалете...

)))))))))))

Гость
#121

и не пей а то писать захочешь а они подумают что какать

Гость
#122
Автор

Я и сама знаю, что это вредно. Но можно подумать, никто из вас никогда не испытывал ни в чем смущения. Захотели посрать - и спокойно так, от души справили свою нужду в чужом туалете без всякого стеснения. Ну не верю я в такое(

В чем проблема-то, Автор? Вы так шумно это делаете, что заранее стесняетесь? Или запах смущает? Если второе, то не ешьте непривычных Вам продуктов, острой, пряной, жирной пищи. Ну и смывать за собой не забывайте, естественно. Глупо мучить свой организм из-за того, что "феи не какают".

Гость
#123

Мне вот интересно как бесшумно пукать. Я так не умею. Начитавшись на вумане умных советов, решила их применить на практике. В гостях захотела пукнуть- пошла в туалет, как здесь советуют раздвинула полупопия и привстала над унитазом, а он навороченный в форме воронки, акустика потрясающая. Так вот Мой звук в эту воронку был слышен на 3 этажа! Потом было стыдно выходить из толчка. Называется хотела потише:)

ина
#124

Автор а как вы сексом анальным собрались заниматься не освобожден кишечник?

Гость
#125

Бред и детские какие-то комплексы у автора.

Я всегда спокойно хожу в туалет (если приспичит, и по большому) хоть дома (муж, дети), хоть в гостях, а если приспичит, то и в общ. месте. Правда у меня это практически бесшумно происходит (если нет расстройства ЖКТ). Запах? Ну если нет нормального освежителя (ненавижу смесь запахов дешевых цветочных каких-нить освежителей с содержимым кишечника), то можно спичку сжечь. Громко получается? Тут много советов написали, ну и надо питание корректировать, чтоб газообразование уменьшить.

Но сдерживать в себе ***но несколько суток?!

Мы как-то с родственницей поехали в гости в глухую (практически) деревню. На 2 недели. А у нее и так по жизни не комплекс даже, а просто такая реакция организма - *рать только на своем унитазе. У меня никогда не сходит, хоть и близкие родственники, организм просто "блокируется". В общем в этой поездке она не могла сходить неделю, санузел - будка с дыркой. Расслабиться, посидеть с газеткой - не вариант. Она уже сама говорила, что все болит. Мы уж думали ее к врачу на клизму везти (а там только поселковый медпункт, в котором клизмы не оказалось...). И тут похоже организм от стресса и перепуга так переклинило, что все получилось! Счастья было! )))))

Гость
#126

И не надо сравнивать свадьбу (меньше суток), и несколько дней. На свадьбе из-за стресса может и так не захочется. Да и платье это... Я на свадьбе в туалет ходила с эскортом, муж и свидетельница держали платье, а я дела делала (маленькие).

А молодость вспомнить, дружеские посиделки... А друзей у нас бывало много собиралось с ночевкой. А с утра все (без "принцессы и принцы не кaкают") - в клозет ))) Один друг как-то пришел, спросил чем можно прочистить, чуток засорилось. Объяснила, сама ессесно показывать не пошла )))

Пустяки, дело житейское, как говорил Карлсон )))

Гость
#127
Гость

Мне вот интересно как бесшумно пукать. Я так не умею. Начитавшись на вумане умных советов, решила их применить на практике. В гостях захотела пукнуть- пошла в туалет, как здесь советуют раздвинула полупопия и привстала над унитазом, а он навороченный в форме воронки, акустика потрясающая. Так вот Мой звук в эту воронку был слышен на 3 этажа! Потом было стыдно выходить из толчка. Называется хотела потише:)

Бесшумно (в народе называется "пустить шептуна") - получается ооооочень вонюче. Вариант для "редисок" в транспорте, типа думай на кого хошь.

Гость
#128

Автору мерси за тему кстати. Хотела чай с сушками попить, ограничилась зеленым чаем пустым )))))

Я я я
#134

Я каждый день хожу это нормально? Осто у меня трироки и там нагрузка и если перед ней не сходить по большому там придется, еще я часто на соревнования езжу там вообще не удобно, не когда ходь по большому:( кроме всяких клизм , свечей подскажиите пож

Rachel
#135
Автор

Я это не просто из головы взяла. Недавно тоже была тема похожая, у какой-то дамы свадьба намечалась, она тоже совета просила что делать, чтобы не ходить в туалет, а то там платье длинное и все такое. И почему то люди адекватно отреагировали, никто не обозвал психически больной, а посоветовали Иммодиум выпить...а тут сплошные злобные тролли собрались. Странно как то.

Автор, ну ооочень глупое сравнение. Одно дело когда на свадьбе невеста один день всего, ей неудобно в платье и тем более она постоянно в центре внимания и ходит в разные места, где туалета совсем может не оказаться. И другое дело вы, когда ничего вам не мешает и всем плевать чем вы там занимаетесь в туалете, если вы, конечно, не наркоманка или не самоубийца. Не надо заморачиваться с этим. Вам, наверно, очень мало лет, если вы не понимаете всю серьезность вопроса. Я вот тоже иногда стесняюсь в туалет пойти (ночью в гостях), но лучше сходить, чем не сходить и мучиться потом с кишечными проблемами и бегать по врачам.

Гость
#136

Оч смешная тема)))) А мой бывший парень наоборот стеснялся при мне в туалет ходить, хоть мы и жили вместе - всегда включал воду в ванной, типа он в душе плещется, и ничего, что вода шумит из крана равномерно)))) Нынешний из той же категории, так я над ним стебусь - то предлагаю "покакать на брудершафт!", или установить два унитаза рядом - розовый и голубой - для укрепления семейных уз! Смотрит как на ненормальную)))

Гость
#137

и ни одна ***** так и не ответила. вам ***** не ***** на здоровье ТСа? ТС задал конкретный вопрос, почему ***** конкретно бы не ответить по делу?

Гость
#138
Гость

подумала в отпуск с мужчиной едите и будете в одном номере))вы что, никуда не будете выходить все эти три дня? или вас может так припереть ежесекундно, что "не выйти за любимой газетой"?

Вера
#139

у меня тоже иногда такая беда то ни ходила по большому в туалет тоесть ходила ну очень редко а сейчас не знаю чего бегаю как подорваная даже в магазин страшно ити

Гость
#140

помогает чеснок в день по 3 зубчика седаю меньше бегаю

Тупица
#141

Автор - обезьяна и пугало!

Гость
#141
Гость

да, еще клизмы надо будет сделать

только автор в обморок грохнется на 2й день от голода

А бывает ещё проблема анальной трещины и чтоб она начала затягиваться,хорошо бы было не ходить в туалет несколько дней,а в это время ставить свечки и мази. У меня такая проблема. Вот тоже думаю чего такого съесть,чтоб мало,но очень сытно?

Екатерина
#141

Да , бывают такие случаи когда не покакать , например в поезде без БИО туалета

Ло
#141

Тут очень неготивные люди,которые пишут что попала. Наверное у человека есть на то причины!
Вы слишали про болезнь (раздражоного кишечника)?
Это когда ты можешь бегать в туалет по 10 раз в день
У меня есть проблема ,я постоянно хочу в туалет по большому это не очень удобно когда ты находишься в общественном транспорте или же в месте где нет туалета,тем более когда жидкий стул,все мы люди и это может быть с каждым...
Кстати это может на нервной почве быть.

Честно говоря я сама не знаю что делать и что пить, у меня скоро будет дальняя дорога на машине поездка 9 часов а у меня не контролируемые позывы
Я очень много пила разных таблеток и сиропов, нечего не помогает,и не кто не может помочь,это похоже на прямую кишку

Гость
#141
Гость

А если санузел раздельный???? И когда она покакает,в бочке унитаза может закончиться вода ,она не сможет смыть какашки и там будет вонять! Все сразу поймут кто нагадил:)

Я токо не понимаю одно! В туалете вытяжки, окна нет? Или быть может даже нет ароматизатора?!? У всех пшикалки стоят. Проблема на пустом месте..

Ann
#142

Ну у меня чаще всего дней 3-4 а может и целых 5 я не хожу по ЭТОМУ БОЛЬШОМУ делу незнаю как но организм у меня приспособиться я знаю что это не здоровО но у меня так
1. Не есть (нечему будет "выходить")
2. Принять позы:лежать лучше на спине или стоять(когда сидишь хочется ещё больше)
3.сесть на стул (или куда нибудь ещё) и прижать ноги к себе и обхаватить руками тем самым кишка согнётся и желание пропадёт но когда вы выйдете из этой позы напор пойдёт с новой силой.
:3🙈

Кен
#148
Гость

И будет авторша-в собственном говённом соку))

🤣🤣🤣🤣

Ламелия
#149

Зачем вам это? Наоборот хорошая работа кишечника, никаких слабительных не надо.. Я бывает по 2-3 дня не схожу и потом так кишки болят, приходится фибралакс принимать. Не выдумывайте, что естественно, то не безобразно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#150
Гость

не есть, а пить только отвар коры дуба или рис есть. если я ем поем отварной рис - в туалет не могу сходить, приходится бисакодил принимать от запора.

У меня наоборот😂😂