Гость
Статьи
Принимали ли вы какие …

Принимали ли вы какие то таблетки при похудении ?

Принимали ли вы какие то таблетки при похудении ??? Может можно как то уменьшить аппетит ??? Посоветуйте
Я уже похудела на 9кг и вес встал

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей пурген — вес будет уходить, только и успевай смывать.

Гость
#2

Липо 6 женский,но аккуратно

Гость
#4

я принимала SLIMLINE Тетралаб, он уменьшает чувство голода, ускоряет метаболизм, тяга к сладкому прошла и я стала более выносливой.

Рита
#5

Я редук син пила, когда вес встал, пробовала интервальное голодание, помогло сдвинуться

Гость
#6

У меня от таблеток желудок начал болеть. Перешла на энлигрию. Укол раз в день. Хорошо помогает худеть.

Надя
#9

Я сейчас принимаю Голд лайн плюс и на нем похудела на 5 кг всего за месяц. Аппетит хорошо так снижается и есть я не хотела через неделю после начала приема. Заметила, что чем дольше его пьешь - тем все меньше и реже хочется кушать. Из побочек только сухость во рту, но это мелочи. Пью больше водички и худею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#10

Таблетки для похудения не пила, они только здоровье губят. Спорт и правильный режим питания помогли мне сбросить 30кг за полгода. Плюс я принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv, чтобы почистить печень. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин, которые помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него чувствую себя отлично.