Гость
Статьи
Прибавится ли вес?

Прибавится ли вес?

что будет после двух дней голодовки, если после нее начать питаться на 1000-2000 ккал?прибавится ли вес? #вес

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю голодовки неэффективными, потому что после них, у некоторых особей человечества, включается механизм запасания жира. Испуганное тело тем что его лишили ежедневной еды, решает что наступили трудные времена, и еда теперь редкость, поэтому всю поступающую еду надо запасать в жир утроенными темпами.

Гость
#2

пожалуйста, не нужно голодать. если сможешь, то лучше перейди на интуитивное питание. тогда и здоровью не навредишь, и фигура красивая будет. +спорт

Гость
#3

После двух ничего тк вы ничего не скинули кроме воды. Ну а после такого резкого перехода главное чтобы не снесло крышу и начать обжираться. А так скорее всего вы и на 1200 (что мало итак) продолжите худеть .Знать бы ваши параметры. Что то я заметила что любят бабищи весом с центнер, питаясь ежедневно на 4000+ калорий, садится на 1200. Хотя могли бы худеть и на 3000. Причем хорошо . А такие резкие скачки только провоцируют срывы, у организма стресс, + не решаются проблемы набора веса, т.е. мы избавляемся от следствия а не причины. Причины разные: в основном стресс, иногда проблемы со здоровьем .А вообще голод может быть полезен, но под присмотром врача.

#5

Я на 1800 худею, это для меня дефицит) Изначально вес большой скидывала с редук сином - как с ним 15 кг ушло, так начала за калориями смотреть. Вообще, мне такой метод похудения нравится, и вполне быстро и для организма без голодовок и шока.

#6

Вы этими голодовками себе посадите желудок. Лучше питаться с соблюдением дефицита калорий, чем голодать. А еще мне в похудении голд лайн плюс помогает. Он блокирует аппетит и ускоряет процессы метаболизма в организме.

Гость
#7

У всех по-разному, вероятнее, что да. Я с Квинсeнтой и дефицитом калорий худею, срывов с питания нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

скорее да. В голодание надо и входить и выходить правильно. Если выходить из голодания на соках, свежевыжатых соках точнее, то вес не попрет вверх. Возьмите себе соковыжималку обязательно шнековую и делайте соки в первый день из моркови и разбавляйте его на 50% водой. к вечеру уже можно полностью сок. а на след день можно уже овощные соки из других овощей. Но не из фруктов. По соковыжималке, могу порекомендовать BQ, цена нормальная, отжимает хорошо. Я себе такую брала, тоже по рекомендации специалиста и не пожалела. Удачи!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема