Гость
Статьи
А вы бы ходили на …

А вы бы ходили на такие занятия йогой?

Если в зал нужно приходить полностью раздетой. Мужчин на занятии не будет. По приколу?

Дельфин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я не раздеваюсь перед другими людьми

Гость
#2

Нет

Мартиша
#3

Зачем? Нет.

Сергей
#4

У вас комплексы какие-то?

Вика
#5

нет

Гость
#6

Где письками трутся об коврики? Распространяют свои трепонемы и тд? Даже если у кого-то просто баквагиноз, хозяйка письки может не догадываться, но распространять вонь лука или рыбы будет на весь зал.я бы даже в одежде не пошла туда после таких занятий, возьмёшь коврик, а там выделения засохшие 🤢

Гость
#7

Это не гигиенично. Ведь придется садиться и ложиться: можно подцепить грибок или лишай. А еще в позе кошки перед твоим лицом будет чья-то небритая пися с отвисшими половыми губами. Не говоря уже про отвисшие сиськи, жир и целюдит. Я за то, чтобы все это было спрятано под формой не отвлекало от занятий.

Сергей
#8
Гость

Это не гигиенично. Ведь придется садиться и ложиться: можно подцепить грибок или лишай. А еще в позе кошки перед твоим лицом будет чья-то небритая пися с отвисшими половыми губами. Не говоря уже про отвисшие сиськи, жир и целюдит. Я за то, чтобы все это было спрятано под формой не отвлекало от занятий.

Не в курсе, что все со своими ковриками приходят при этом? В раздевалке фитнес центров и бассейна всё то же самое, и что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Сергей

Не в курсе, что все со своими ковриками приходят при этом? В раздевалке фитнес центров и бассейна всё то же самое, и что?

Нищебродский зал, который не в состоянии коврики купить?
3 зала меняла, везде коврики были

Следующая тема